вот "заразилась" я и тоже решила чуть-чуть похвастаться)))
небольшой отчет-воспоминания в фото
наверное прошлый Новый год был единственный. когда я оставила свою красавицу без новогоднего костюма. Вседа шила сама. а до 3-хлет у нее магазинная одежда была только та которую подарили (не считая ползунков)
выкладываю пока не все ее костюмы (если будет ваше желание потом выложу еще фото в других нарядах
)


костюм султана за 3 мин т.к. сыну ну оч хотелось в кадр))))))))

а это я шила для себя любимой))

самошитые и туника и брюки))


у меня не получается принцессу загрузить(((((((
