Войти
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

просто..... мои "рукодельные" хвасталки

Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

И мы (стряхивая слезу) нерукадельные с удовольствием бы посмотрели и на другие костюмы! Всегда приятно когда умеют шить, вязать, вышивать - это так по женски...

 

Я могу только готовить, да и на это вдохновения в последнее время нет =)))))))))

Фотки в студию!!!

0
20.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

вот подрастет доча и волей-неволей и юбочки шить и косички плести научитесь))))))))))))))

0
20.12.2009
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

С косичками то оно проооще))) у самой волосы до пояса))) а с какой стороны к швейной машинке подойти до сих пор не знаю))) Страшшно! Компьютер проще!

0
21.12.2009
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

класс! Всегда завидовала (по=хорошему конечно) людям, у которых руки растут оттуда, откуда нужно:)

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

спасибо))) просто это мне доставляет удовольствие, да и доча знала что если на утреннике и окажется еще одна снежинка, то не клонированная с ней))))

0
18.12.2009
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

мне тоже очень нравится рукодельничать, но к сожалению, на это не хватает времени.Мне вот шить нравится очень, но кроить я ваааще не умею.

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

да Лен. со временем сейчвс туго(((((((

я тоже не умею кроить поэтому беру основу и уже с ней вытворяю чтобы хотела видеть и носить))))

0
18.12.2009

А у меня вот для шитья руки не от туда заделаны, да и на уроках труда плохо слушала....

У меня свекровь хорошо шьет и вяжет, как посмотрю на всю эту работу (померить, нарезать, наметать, сшить, распороть, опять сшить) голова кругом идет.

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

зато ты вышиваешь))), для меня крестик это петля, хотя уменю))) мне кажется гладью проще))))))))

0
18.12.2009

Оля, просто СУПЕРРР!!! Нет ничего лучше, чем вещи сделанные мамиными любящими руками)))))))

Костюм Шахеризады вообще шедевр!

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

спасибо)))

больше всего мне нравится тюбетейка))) там еще сзади маписты в неаколько рядов

0
18.12.2009
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса

Очень красиво и вещи сидят хорошо!!!!!!! И когда все успеваешь! Да, костюмчики выкладывай еще, пожалуйста, мож чо съобезьянничаю

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

уже особо и не успеваю((((((((( а иак хотца))))))))

выложу обязательно

0
18.12.2009
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой, какая красота!!!! Костюмы просто классные!!!! Покажи оставшиеся! Оч. хочется поглазеть.

0
19.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

покажу обязательно)) только до сканера доберусь))

0
19.12.2009
Ольга
Святослав, 17 лет 4 месяцаВеселина, 17 лет 4 месяца Надым

Молодец! Горжусь тобой!!!!! А костюм Шахерезады мы обязательно покажем потом на Веселине.

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

image у меня не получается принцессу загрузить(((((((

а шахерезаду помню нас в саду обязали. я еще так материлась-не знала что придумать чтоб на ребенке не пошло смотрелось))))))))))

0
18.12.2009
МарИвАнна
Анна, 17 лет 6 месяцевИван, 21 год 4 месяцаМария, 23 года 11 месяцевАлександра, 12 лет 6 месяцевАркадий, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Завидую тем,у кого руки из нужного места растут.Хочу научитьсяimage

0
27.01.2010
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Молодец!image

0
18.12.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

спасибо, Марин)). причем выкройки я делаю практически сама. Беру основу и из нее мудрю что мне надо)). Это платье на выкройке было блузой с длинным рукавом и застежкой-планкой спереди))

вот смотрю и понимаю что мне в норму еще приходить и приходить....(((((

0
18.12.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

image спасибо)))))))))

0
18.12.2009

А что за материал вы использовали?

0
10.01.2010
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

в каком случае??

0
10.01.2010
Анюта
Анастасия, 17 лет 8 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Апшеронск

Красотень.Ты такая рукодеоьница!!!

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Спасибо Анют)))

0
18.12.2009
Инна
Владислав, 25 лет 8 месяцевМилана, 19 лет 8 месяцевКатерина, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 2 месяца Москва

Ну мастерица...

0
13.01.2010

Оч здорово)

0
18.12.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

спасибо))

0
18.12.2009
про нас и наш поход в поликлинику)) люблю тебя..... мой город (много фото)

Похожие записи