Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Браслеты!!! Акция, при любой покупке вас ждет подарок!!!! СКИДКИ!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Москва
Красота,Лер!!! А это наборы или один браслет,сделанный,как будто их много?
0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)))) Это один браслет, со множеством оборотов)))) заматывается по руке)))) Сама вся в них увешенная хочу.

Выберай.)) Могу посоветовать....какой камень тебе ближе???

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже браслетная маньячка.:-D какой ближе? Я рак,знаю что белые мне нужны,но меня к черным тянет камням:-D глаза разбежались...
0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже рак))) Очень люблю бирюзу, кораллы....

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Давай,определюсь,вечером напишу тебе:-D
0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК, а я тогда бронь поставлю)

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Аляска все-таки,предпоследний,черный.Лера,мне как,денежку на карту или как сделаем?
0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Как удобно... Мне все равно. 

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Лер,у меня мама приезжает во вт,я стану более ездебельная:-D она приедет,я тебе напишу,конечно лучше пересечься:-D
0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК)))

0
29.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Если хочешь, можем пересечься и ты сама браслеты посмотрешь....

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А из черный,строгий шик и аляска,какой интереснее на твой взгляд?
0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне они оба нравятся....)))))

0
28.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лера а вот такие у Вас есть?

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД ! Конкретно таких нету, но возможно изготовление на заказ.

0
04.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лера подскажите а если верхний то сколько будет стоить и сколько делается??? я бы еще №1 взяла бы

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

по цене, я вам позже скажу, надо уточнить....

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
УРАААА!!!!!  Наконец-то доделала свой сайт!!!
Кому нужны приглашения, пишите. Все отправлю в личку, т.к. здесь нельзя рекламировать...
0
04.03.2014

Приглашайте))

0
11.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Написала в личку

0
11.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Хотела узнать, как вам сайт??? Как ассортимент? Нашли что-нибудь интересное????

0
15.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

здравствуйте, а как можно заказать?

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А что именно вы хотите, я сегодня буду обновлять коллекцию)))) Будет новая новогодняя)))))

89637141616 Позвоните, расскажу подробнее...

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я хотела аляску или может что то будт в сером тоне...

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Браслетов очень много, я вам могу предложить подъехать и выбрать. Я живу на ст м Сходненская.

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а аляска есть в наличии чтобы померить? в выходные удобно?

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, есть. Приезжайте, посмотрите

0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лера,добрый вечер! Мне браслет нужен коралловый для невестки,именно кораллового цвета. Есть такой? Где бы ассортимент глянуть,Лер? Я тоже на Сходненской.

0
16.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД!!!! Да, много кораллов, вы можете подъехать и выбрать.

Или посмотрите на сайте, там правда не все представлено, но будете иметь представление.

Или сразу подъезжайте, 89637141616, мой номер.

0
17.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лер,а сайт где глянуть?

0
17.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

сколько стоит? сколько ждать?

0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Цена одного 350 руб.

0
07.12.2012
Мама мальчика (19 лет) Калуга
Здравствуйте ,скажите пожалуйста это браслеты все что есть?
0
27.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ссылка на ярмарку мастеров, там еще браслеты)
или на сайте, ссылку дам в личку)
0
27.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
здравствуйте! А можно адрес сайтика?)
0
17.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас в личку кину)

0
17.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лера ДД! А браслеты какие то есть в наличии?

0
23.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ответила в личку

0
23.05.2013
Москва

добрый день! я бы хотела купить браслет, как можно с вами связаться?

0
05.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
ДВ! Вы можете мне позвонить и мы с вами договоримся. Тел в личку вышлю
0
05.02.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Привет! А беленькие есть у тя в наличии???? Мне на свадьбу нать))))))

0
29.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, есть в наличии...  Приезжай выбирай)))

0
29.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лера а я что-то шамбалу не увидела ее нет?

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Шамболы временно нету, а точнее, есть один набор, кулон, серьги и браслет. Цвет бусин белые с радужным отливом. В красной подарочной упаковке, цена 1700 р

0
04.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

нужны только браслеты(((

0
04.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Еще пересмотрю,выберу себе красоту такоу. Глаза разбегаются:-D
0
28.09.2012
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

ДВ что из браслетов в наличии, или все?

0
30.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! В налиии браслеты с кристаллами)) Спрашивайте какой именно интересует....)

0
30.12.2012
Hello Kitty !!! СУПЕРРАСПРОДАЖА!!! обувь Boutique9 ,Ash ,Diesel и др.

Похожие записи