Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вологда

Новый бзик...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Уговорить конечно! =)) За такие деньги то))) У нас за 6000 курсы по фотографии не найти.. И тебе занятие.
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
на такие бзики он отвечает: "выходи на работу, покупай что хочешь..." только к этому добавляет, что надо оплатить коммуналку, кредит, скоро вот в садик Макс пойдет... Я-то всё понимаю, доход у меня сейчас 57 рэ/мес. вроде как, а он на двух работах... Но вот так хочется... Еще и Максиму кучу всего надо покупать сейчас... Эх.../тяжело вздохнула/ 
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ой, у нас другие проблемы, я работаю у них в фирме, каждый день ругаемся из-за этого т.к. реально надоело бесплатно работать. Взял там каких-то девочек, за которых все равно половину нужно делать... Завтра вот опять Василису на два часа к бабушке, а я в офис пойду "стажеровать" девочку... а чуть что - виновата я... И плевать, что мне тяжело сидеть за компом, т.к. у меня спина болит, что я с большей радостью ребенком заниматься буду... и еще возмущается почему у нас нет "режима". А какой режим - если телефон постоянно трезвонит и я сижу уткнувшись в комп... Бр-р-р-р... устала от этого уже.. и тоже только заикнуть про то что объектив хочу новый или еще чего - денег нет. Работаем-работаем, денег ни на что нет. Эх, скорее бы все устаканилось уже
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
да, не работать и работать бесплатно - совершенно разные вещи.а девочкам-то ведь еще и зарплату платить надо. а тебе разве нет? надо было с мужем договор заключить, контракт)))  
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ну да, конечно. Он мне постоянно говорит, что из моей з/п мы кредит за машину платим - мне как-то от этого никак, т.к. по факту все равно работаю бесплатно
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
я пособие когда получала 7 тыщ - тоже по сути коммуналка+кредит. Потом муж сам стал всё это оплачивать, а я на себя и Максима тратила пособие, было хорошо. а щааас - нечего тратить, а запросы выросли раз в 10.  а какой объектив ты хочешь? /снова щас у мужа спросила про курсы. сказал, заработаешь, иди... в долг попросить, что ль?..))) ааа, ему еще и с Максом сидеть по 5 часов придется разв неделю - точно не пустит! ((( /
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Эх, мужики... и почему все хорошие, щедрые и понятливые не у нас ))))
0
23.08.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Здорово!!!!Ириш, надо идти, ты там узнаешь много интересного, стремление у тебя есть, талант тоже, а главное фотик тоже есть!!!!!
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
я-то ведь с удовольствием. как мужа уговорить???
0
23.08.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Блин, вечно эти мужчинки вставят палки в колеса. Ты же очень мудрая девушка, найдешь подход к нему и он согласиться.
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
эх....
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
когда мне муж не дал добро на курсы секретаря-я свистнула деньги и ходила..благодаря этому у меня другой круг общения, работа и другая жизнь(без мужа)))))) близкий человек не должен мешать тебе развиваться-или он тебя не любит(это Литвак сказал-не я)
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда
он мне позволил купить хороший фотоаппарат - пока лимит исчерпан...еще и объектив к новому году планирую выпросить и штатив... ну, я понимаю, что он один работает... может, уговорю ещё)))))))))))))))) буду стараться, по крайней мере)))
0
23.08.2010
прогнозы... Хочу Максимке

Похожие записи