Из-за морозов сидим дома 4й день. Сегодня потеплело, всего -10 вещает яндекс. Решила погулять с Максюшкой у дома, без коляски. Одела его потеплей, остались комбез, сапожки и шапка, а Максим запросил грудь. Думаю, пусть полакомится на дорожку. Полакомился...и уснул. Спит уже 1,5 часа, на улице стемнело. Теперь уж не пойдем. Хотя так хотелось... Как раз фотик зарядился, пофотографировать сынулю хотела в солнечный зимний денек...
Завтра поедем по магазинам. Будем покупать подарки родным и еще что-нибудь для себя. Максимке подарок уже заказала в группе в контакте, ждем.