Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вологда

Эх, холода...

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

сегодня погода просто шикарная!

А мы, кстати, все эти дни гуляли :) не по долгу, но все же :)

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

А мы вчера катались по магазинам в такую погоду, зато сегодня прогулялись в морозец)))

0
20.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

мы тоже вчера по магазинам ездили :-)))) Подарок
Нику от прабабушки покупали...

0
20.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

кстати там не ваша ферма пришла??? потом расскажи как она вам, уж больно цена у нее красивая...

0
19.12.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Вологда

Да, мы такую заказывали. Ждем еще Азбуку. Тоже очень интересно))) Только Максимка увидит в Новый год её только

0
20.12.2009
Нетбук в ремонте Рулетики

Похожие записи