Вот несколько кадров сегодняшней съемки. Пока особо не обрабатывала.
1.

Вот несколько кадров сегодняшней съемки. Пока особо не обрабатывала.
1.

Пришла я Максима забрать, а мне прям с порога: Максим ничего не ест, Максим не спит (минут 40 всего поспал), Максим всё плачет, Максим 2 раза обка...ся...
И вот почему ничего подобного мне не говорили на нашей группе? Говорили только, что засыпал не сразу, а что он мало ест - он такой и есть, кроме тити ничего не надо.
И пришла я к выводу, что не нравится ему в этой группе, не нравятся эти воспитатели (нянечка мне эта тоже не нра, а воспитатель вечром была - девчонка лет 19ти на вид). К нашим воспит. и группе он привык, тут всё чужое, хоть и провел там всего 2 недели. Вчера снова появились сопли! Это после 1 дня в новой группе.
***************************************************************************
Только что Максима вырвало. Ели пюре с сосиской они в саду. То ли еда так себе, то ли что-то не так с моим сыном(((((((
Сегодня буду фотографировать малознакомого человека - подругу моей одноклассницы. Она видела несколько моих фотографий + я однокласснице фотки обрабатывала, ей понравилось. В общем, страшновато, но буду стараться. Погода с утра радовала солнышком, но сейчас у же что-то не очень((( Поэтому задача усложняется.
Девушку я видела только на фото. Не знаю её характер, фигуру... Надеюсь, что она мне поможет и у нас всё получится!
Ох как волнтельно это... А еще сейчас на работу((((
Одну из любимых фотографий. Это моя любимая подружка Юля и её дочурка Алёнка.

Сегодня отвела Максима в другую группу, которую временно объединили с нашей. И мне там понравилось больше!!! ОФормление хорошее (шкафчики подписаны оригинально, на стене информация необходимая висит), в группе очень много игрушек. Думаю, Максиму будет не до скуки, ведь и детишек больше! Воспитатели тоже хорошие!
И так захотелось группе нашей помочь с оформлением, хоть и не умею сама ничего... Я вот думаю, может, фотографии на шкафчики сделать? Или просто виньетку, когда все выйдут (еще не все детки пришли в группу)? Но как говорится - инициатива наказуема... Я и так начала помогать: печатала списки необходимых вещей для родителей и две таблички со списком детей - попросили...
В принципе, если будет время и желание, то почему бы и не помочь. Для своего же ребенка стараюсь)))
Сегодня впервые не хотелось вести Максима в садик. Так хотелось просто посидеть с ним дома. Утром полежать в обнимку, сварить ему кашку, потом поиграть вместе, пособирать конструкторы... кормить грудью даже! Вот не знаю почему вдруг... Очень грустно...
Может, из-за перемены погоды? Или из-за его вчерашнего рёва? Или из-за непонятной ситуации с воспитателями (до начала ноября будут разные)?
Хотя я просто скучаю по моему мальчику... очень-очень... как он там? чем занимается? смеется или плачет?
Обещала ему принести паровозик, придется порыскать в его поисках по магазинам. Не потащу же я этот большой и тяжелый из железной дороги.
Все выходные Максим проболел: насморк и температура до 38. В субботу собирались к свекрови отмечать её д/р, но не поехали из-за болезни, муж поздравил без нас. В восресенье вроде как кроме сопелек ничего не беспокоило, поэтому съездили по магазинам (обещают холода, поэтому в срочном порядке поехали за курткой, чтобы они, холода т.е., не застали нас врасплох). Вечером спать улегся в 23, поздновато...
Утром просыпался нехотя, снова помогли мультики на Теленяне. До садика доехали на машине, пришли вторыми. Переодела, говорю "ну, пойдем в группу", а он "неа", мотая головой. Встала, взяла за руку -послушно пошел. Как оказалось, наши обе воспитательницы ушли на сессию до начала ноября, их будут замещать другие. Это очень плохо, для детишек снова стресс - привыкать к новым тетям надо. И хорошо, если только две какие-то, а вдруг каждую недели или даже каждый день будут новые?
Забирала после ужина. Воспитатель сказала, что спал, но разбудили (не поняла только специально или случайно), поэтому плакал. От ужина отказался, просто сидел за столиком. Когда услышал мой голос, вскочил и с ревом побежал ко мне. Так жалко его было((( Так и представила, как он весь день ждал, когда же я его заберу...((((( Сегодня они даже и не гуляли.
В 20.00 уснул, спит.
Вчера купили Максу куртку на зиму, валеночки котофейские, Игорю кроссовки, а еще весы напольные (а то прежние сломались, теперь снова буду следить за весом, а он хорош)))). Ну и несколько дней назад сапожки купила резиновые на каблучке, самые простенькие российские.




Вторая рабочая неделя в садике подошла к концу.
Вчера в садик не ходили, уезжали в Ярославль. А позавчера впервые оставляла на сон Максима. Поспал)) Забрала в 15.00.
Сегодня договорились, что тоже оставлю до 15. Утром ходила на работу и покупала подарок свекрови (завтра собираемся к ней на день рождения). Домой вернулась в начале первого. Еду в лифте, звонит незнакомый мне номер, оказалось, что воспитатель. Спрашивает: "Вы за Максимом придете?". Я ей говорю, договорились же на сон, что уже оставляли в среду, спал. Она удивилась, но сказала, ладно, если что, позвонит. Не позвонила. Пришла в 14.50. Максим спал. Другая воспитатель предложила прийти после ужина, в 16.15. Пришла в назначенное время, он не отзывался сперва, а когда меня увидел, улыбнулся и подбежал ко мне. Много-много раз целовал меня, пока одевался))) сам стягивал носки и пытался одеть колготки))
Дала ему Молочный ломтик и поехали домой. Дома минут через 20 попросил титю, совсем немного пососал. Я была рада, т.к. она довольно прилично налилась молоком.
А вообще, за эти дни Максим стал более организованным, польза садика уже ощущается. Правда, капризничает больше((( может, это и не связано с садиком, но всё же...
*********************************************************************************************************************************************************************************************************
У Максима насморк появился. Температура 37,0.