Категория
Декрет
21 июля мы выходим в декрет. Дату родов врач поставила на 29 сентября. Сейчас я в очередном отпуске. Хожу по магазинам, присматриваю всякие-разные вещички для малыша. Мы ждем мальчика. Пока еще ничего не купила, но ужасно хочется. Просто еще не совсем уверена в количестве пеленок и вообще всего, что понадобится в первые недели после родов. Столько всего красивого, миленького, очаровательного... А что действительно нужно и в каких количествах?! Об этом столько всего написано, но зачастую мнения мамочек расходятся. Посоветуйте, а... Буду очень благодарна!
Будем еще очень рады, если кто-нибудь посоветует в каком роддоме г.ВОЛОГДЫ рожать.
Читать далее
УЗИ
В понедельник впервые была на УЗИ.Сказали,что срок у меня меньше,чем поставила гинеколог: всего 10 недель и 2 дня.Прибавление ждем к 27 сентября.Сделаю подарок мужу (у него д.р. 28 сентября).Дали фотку моего киндера.Пока еще ничего не разобрать,но сказали,что для такого срока развитие ребеночка очень хорошее.Через 3 недели снова пойду.
Читать далее
Настроение
Совсем скоро, 3 марта, я пойду на УЗИ.
Настроение последние дни совсем скверное.Ночью проснулась и заревела: типа,жизнь не удалась.Сейчас самой смешно от своих ночных мыслей.Бедный муж как-то все это терпит.Жалуюсь,что он не заботится обо мне,ничего не спрашивает.А так хочется внимания.На работе все надоело, от всего и от всех устала.Так грустно.Животик очень часто ноет,болит...чувствует)))
Одна радость - будущий ребеночек. Очень хочу девочку.
Настроение последние дни совсем скверное.Ночью проснулась и заревела: типа,жизнь не удалась.Сейчас самой смешно от своих ночных мыслей.Бедный муж как-то все это терпит.Жалуюсь,что он не заботится обо мне,ничего не спрашивает.А так хочется внимания.На работе все надоело, от всего и от всех устала.Так грустно.Животик очень часто ноет,болит...чувствует)))
Одна радость - будущий ребеночек. Очень хочу девочку.
Читать далее
Как бороться с токсикозом?
Подскажите,как бороться с токсикозом? Не могу ничего есть,думать о еде не могу.Воротит от всего, кроме фруктов, но они не усваиваются.В итоге:3 дня пустой желудок.Как быть с этим?
Школа
Врач посоветовала мне походить в школу беременной и подготовки к родам.Обязательно ли это?Просто времени совсем не хватает.Начальница еще не знает о моей беременности, но у нее будет шок. У нас на работе уже есть одна беременная (у нее 17 недель). Коллектив маленький. Надо отпрашиваться постоянно.
Стоит походить на эти занятия?Что там происходит кто-нибудь знает?
Стоит походить на эти занятия?Что там происходит кто-нибудь знает?
Читать далее
Максим
17 лет 9 месяцев
Матвей
5 лет 5 месяцев