Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Развитие речи.

KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
здорово, очень полезная и занимательная информация))))))
0
13.04.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Вот только бы запомнить все это, лучше и правда  записать на диск и включать))
0
13.04.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
с записью на диск я согласна..... а там глядишь пару раз послушаешь да и запомнишь))))
0
13.04.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Это точно, точнее уже не забудешь))) Мы сказки так интенсивно прослушиваем на дисках, что уже непроизвольно в голове кружаться)))
0
13.04.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
да уж это точно....... а можно вопросик не в эту тему, а что у вас за такой чудесный набор для лепки???????
0
13.04.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Конечно можно))) В инет-магазине заказывала. Поищите по детским интернет-магазинам наборы для лепки, может не именно этот набор, а что-то подобное будет. Их вообще много разных. 
0
14.04.2011
KeteFox
Макар, 17 летОлег, 11 лет 9 месяцев Москва
спасибо)))))
0
14.04.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

"Не забывайте, что малыш воспринимает Ваши действия зеркально, поэтому, произнося «влево», Вам придется повернуть язык вправо и наоборот" Какие сложности))) Такие упражнения выполняют перед зеркалом вместе с малышом и никаких проблем))

0
13.04.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
Это для тех, у кого зеркала высоко висят ))))
0
13.04.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

или кому хочется заморочиться))

0
13.04.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург
точно. Мне почему именно с языком понравилось, Родион очень любит высовывать язык и демонстрировать какой он у него))) особенно если ему сам показываешь. Так вот чтобы с пользой было)))
0
13.04.2011
Lena Bessonova
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
мы "занимаемся")) но перед зеркалом))
0
13.04.2011
Там тара-ра-рам-рам Лепнина

Похожие записи