Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

А погода у нас...

Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

давай в Омск, сейчас конкретно -23, морозец такой)

0
14.12.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Так едем, надеюсь, через неделю, ждем Рошиного выздоровления. а еще чумаданы не упакованы)))))

0
14.12.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

ааа да ты что, ну как говорится добро пожаловать)))

0
14.12.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Ну, да))) Родственники уже забывать нас начали, надо показаться. Жаль, что там инета не будет. А симку аннулировали за 2 года неиспользования, не знаю восстановят или нет, а то я бы тебе написала свой номер. Хотя напишу (в личку), может восстановлю симку.

0
14.12.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Да я тебе свой напишу, если что звони)

0
14.12.2011

у нас в М тоже самое((( вчера снег сёдня дождь... лужы грязь и пронизывающий ветер.. даже не верится что новый год скоро...

0
14.12.2011
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Вот-вот, вроде елки везде наряженные уже стоят, а все равно снежка и морозца не хватает и чтобы снег под ногами хрустел))

0
14.12.2011

в точку)

0
14.12.2011
Мне показалось или правда он хорош? Пока-пока и с наступающим!

Похожие записи