Войти
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Утонула в море товаров

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

привет! ;) а я наоборот все интернет-магазины перерыла, вот с этого хочу кроватку заказывать http://babylone-online.ru/

а по магазинам только еще хочу пройтись... ты посмотри, как тебе цены на их товар... может особо и не стоит искать в настоящих магазинах кроватки, комодики??... 

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот-вот, я тоже вышла на этот сайт и буквально за вечер определилась с кроваткой и комодом))) Мне понравился сайт и цены приемлемые.

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ну ясно))) а где лучше покупать наборы в кроватку, пеленки, и одежку? 

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Первую одежду мы сегодня в Детском мире прикупили, там и выбор и цены нормальные, кроме пеленок. Пеленки буду покупать в "Здоровый малыш". А вот в кроватку хочу максимум только бортики, балдахин навернео не буду, так как летом будет ребенку душно с этой накидкой, да и пишут, что это пылесборник какой-то.  А еще планирую в IKEA  съездить там симпотные полотенчики и комплекты белья в кроватку есть.

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

о, спасибо, теперь знаю куда ехать =))

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот ссылка на IKEA если тебе интересно)))

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/10442/

 

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

www.kolyaskaspb.ru - мы себе коляску здесь покупали (можешь посмотреть, что мы взяли). Кроватку в Детском мире. Ванночку, детский порошок, некоторые вещички в Бэбилоне...

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ссылочки. Уже смотрю. А мы сегодня были в Детском мире. Что-то я так и не выбрала кроватку. А у вас какая?

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мы взяли кровать-манеж (т.к. мы любители по гостям поездить) - удобно и практично... если интересно, загляни, посмотри... )))

0
14.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здорово!!! Мы тоже долго метались между кроваткой-манежем и деревянной, но все-таки остановились на деревянной. Кстаи, я в Бэбилоне нашла очень симпатичную кроватку и комод, и по-моему определилась уже с покупкой)))) спасибо за ссылки еще раз))

0
14.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да не за что! )))

0
14.03.2009
Пособия в Питере

Похожие записи