...тоска в который день находит))))) Ничего не понимаю и поделать не могу. Сын орет днями напролет, только спущу с рук, сразу в ор. Практически не бывает сам с собой. И еще у него прикол такой: он уже ползает, сегодня прополз за мной из комнаты (я когда что-то делаю по дому стараюсь с ним всегда разговаривать или песни петь) в коридор и дополз почти до ванны, при этом он так орал в голос, почти с плачем. Вчера накупили ему новых игрушек (нацарапаю в следующем посте) кубики-мякиши, пирамидка и прочее. Но его вообще ничего не заинтересовало. Очередной скачок в развитии? А у меня очередной скачок нервов...
и у нас также.. намёка на зубы нет, а ор круглые сутки...