Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Со мною вот, что происходит...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

и у нас концерт((((((((((( руки отваливаются, грешу на верхние зубы...... (нижние есть)

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А у нас и не видно зубов))) даже не знаю с чем связать.

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я думаю они стали больше понимать и маникулировать нами потихоничку, вот я сижу сейчас за компом а мой истирит(((((((( Я на него посмотрю, а он хитрыми глазками на меня посмотрит, и на руки просится, скучно надо развлекать. Включила классику, помогло не на долго....

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот-вот тоже самое, плачет, на него посмотришь, он еще сильней заливаться начинает. Я тоже сейчас сидела, он ко мне подползает с плачем и давай около меня виться с криками, мол мама ты что не видишь, я на руки прошусь, только беру к себе, сразу замолкает)))) манипуляции в чистом виде!

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

image и у нас также.. намёка на зубы нет, а ор круглые сутки... image

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я  вечеру как лимон выжатый, уже и не знаю чем его развлекать.....

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

я уже и развлекать её не могу...

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Ну кризис это, что ж ещё.... Познаёт ребёнок мир активно... Терпи давай, никуда не деться

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это точно терпением я забыла припастись, а надо бы)))))

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Агаа, мы тож через это проходили, за сейчас черезчур самостоятельная..

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

блин, мы в последние 3 дня такие же.. .что я, что дочка... ей все не так, все игрухи не любы, что хочет сама не знает, вечно ноет... и я.. лень делать все! охота спать и есть (((( и на возмущения дочи не знаешь как реагировать

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот-вот, только я на диван присяду или чай налью или обруч начну крутить все....поднимает страшенный ор...что надо? На руки возьму, искрутится весь, мышку от компа оближет, клавиши все обслюнявит, изъелозится на мне весь, потом опять к игрушкам спускаю и опять все по новой...эхххх маааа....

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Магнитогорск

как я тебя понимаю... я иногда сама думаю-наверно я плохая мать. Ребенок капризничает постоянно, а уменя уже сил нет. Иногда по вечерам слезы накатывают, жалко и ребенка и себя...

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я тоже каждый вечер убеждаю себя, что надо потерпеть, что кто-то мечтает о ребенке, а у меня уже он есть, но на следующий день когда он орет на ровном месте, я опять скатываюсь в ту же точку(((( терпение ...

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Березники

а я думала, что только у нас такая проблема - последние 4 дня капризничаем, стонем...может зубки хотят вылезти??!

0
26.11.2009
Не понравилась тыква... Игрушечный бум

Похожие записи