Небольшой отчет о прошедшем НГ. Отметили традиционно, дома и семьей. Родиошеньку уложили как обычно, режим менять не стали, да он бы еще и не понял что к чему))) Хотя нормально посидеть не удалось, за окном постоянно палили, поэтому ребзя часто просыпался, в конце концов досидев до 2:30, решили не мучиться и идти спать, тем более, что сын у нас жаворонок. За вечер выпила бокал шампанского, а на утро раскалывалась голова(((( наверное отвыкла совсем от спиртного, промучалась почти весь день и в вечером уже выпила детский нурофен, вроде отпустило. Ну и небольшой фотоотчет о нас, правда, мы тут маненько усталые вышли.
Год тигра, всё-таки:

В колпаке:))))

И вот так еще)))





Салатик ням-ням:)))
Спасибо Олесечка))))