Войти
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Наш скромный НГ

Галюнчик, у тебя дома очень просторно......не хватает ещё парочки детишек))))))))))))image

0
01.01.2010

ООО, я тоже это заметила, так что дерзайте))image

0
01.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

image

0
01.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо Юлечка, только к сожалению это не совсем в моем доме, это съемная квартира((( Но мы стремимся к такой же своей))) И о детках в будущем мы тоже думаем)))))))))

0
01.01.2010

всё получится!

0
01.01.2010
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

С новым годом!! С днём рождения Галочка!!!!! Всего, всегог тебе хорошего, добро и счастливого!!

 


image


0
02.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибочччкккиииииииии!!!!!! Очень -очень-очень приятно и тепло от поздравлений)))) image

0
02.01.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Галочка, красный цвет тебе очень идет!!! image Салатик ням-ням:)))

0
03.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо Анют)))) Теперь почаще в красном буду))))

0
03.01.2010

Родиона только не хватает на фотках ))) Галюнь, ты симпатюлька, хорошо выглядишь :)

0
06.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо Олечка)))) Да, Родиоша бы оживил наши фотки)))

0
06.01.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Поздравляем, у нас такой же салат был, и муж так же сфоткал меня.

0
03.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

Я когда салат этот делала думала вот я соригинальничала)))) потом как почитала ББ поняла что я сильно ошиблась :)))))))))))))))))))))))))

0
03.01.2010
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

Галюнька ты аще :))) ну просто красавица!!!!!

0
02.01.2010
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

image Спасибо Олесечка))))

0
03.01.2010
С наступающим Новым Годом дорогие друзья! Фруктовые страсти

Похожие записи