Д а что же это ... опять налелась на ночь. Не удержалась против собственно сделанной курицы с ананасами, как корю теперь себя за это. Это он виноват, уперся опять куда-то (не спросила, не рпзговариваю с ним) , я со психа и навернула два смачных кусочка. Надо быть спокойнее и равнодушнее, спокойнее и равнодушнее,глядишь и вес сброшу быстрее.