Вчера было два года со дня нашей свадьбы. За эти два года произошло уже многое.
1. Родился сын.
2. Карьера мужа продвнулась в значительном направлении и скоро он получит должность о окоторой мечтал. И только я (да и пожалуй, его папа) знаю как ему пришлось добиваться этого!
3. Произошло несчастье.
4. Мы успели почти что развеститсь и соитись снова.
5. Стали лучше пнимать друг друга и прислушиваться к друг другу.
Вчера муж встал раньше нас с сыном (он в отпуске). Съездил в магазин и вернулся с цветами и пакетом продуктов и не дав мне ничего распаковать пошел на кухню и сделал завтрак - пожарил креветки в лимонном соусе....мммм....как вкусно....до сих пор вспоминаю, слюнки текут. Мои родители никогда не отмечали годовщины, поэтому мне было очень приятно, что мой муж помнит об этом и старается сделать праздник.