Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Удин

Codici pampers

Мама мальчика (10 лет) Фоджия

Привет.я поздно начала собирать, и у меня целую кучу не хватает,поэтому могу отдать 4Y1T8TF2CR

D9WM73XZ1

MALNQAU3TY

G8YB3GYWOX

VCWUZ51HM3

MSLVCAX3H5

VY7F5BZNGW.

В некоторых подстерлись буквы,но вроде бы правильно.Если что есть новых три пачки,могу вскрыть и глянуть.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

О боже! Я неожидала, честно.. Просто написала на этом сайте, как говорят "а вдруг"))) Спасибо огромное!!! Как я могу Вас отблагодарить?))

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Три кода подошли, остальные писало, что неправильные

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Фоджия

Не как не надо.Мне все равно они не нужны были. Что вы хотите купить на них?

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Возьму то,за что не надо еще доплачивать сверху))) Почти насобирала на докторский чемоданчик

0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Я б тебе дала, но даже не знаю о чем ты: я покупаю Pampers Sole e Luna за 3 евро за пачку - это наша аптека такие промо делает. И мне прям отлично. Но никаких кодов там нет:(

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

они прям внутри упаковки напечатаны, я раньше думала что они на бумажках должны быть, как у больших упаковках и 5ть штук точно выборсила.. эх..не опытная я))) сбор кодов заканчивается 15 апреля, мне как раз подарили 2 коробки памперсов прогресси и в итоге нехватает 7 кодов или солэ и луна или бэби драй) жаль выбрасывать все, что насобирала

вот ссылка где код искать
0
24.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Нашла на своих Sole e Luna! Тебе дать? Остальные после 7 апреля, они у меня в Италии.

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Да! Спасибо большое Ленусик!!

0
24.03.2017
Самый короткий отчет

Похожие записи