Разбилось стекло... Все остальное в норме..) Может кто чинил себе??? И какая примерно стоимость???
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Разбилось стекло... Все остальное в норме..) Может кто чинил себе??? И какая примерно стоимость???