Куплю ipad недорого,может у кого лежит без дела,а Нам бы он очень нужен,жду предложений!
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Обнинск
Куплю ipad недорого.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
я мини продаю,вдруг заинтересует,разумный торг уместен http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4040811
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
у нас ребенок пользовался как раз,сейчас ему побольше айпад купили(тк в школу пошел и на нем задания делает еще)....
тогда вам не айпад наверное,тк они все недешевые или продают б\у убитые....китайский можно,они недорогие..правда у нас знакомые сыну купили китайский,он сломался,опять купили nnl) проще айпад купить...
но если конечно у вас детки не оч аккуратно обращаются с техникой,то лучше подешевле
0
20.05.2015
Ответить