Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Обнинск

Куплю ipad недорого.

Мама двоих (16 лет, 9 лет)

я мини продаю,вдруг заинтересует,разумный торг уместен http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4040811

0
20.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск
Спасибо,дороговато,я детям хотела!
0
20.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

у нас ребенок пользовался как раз,сейчас ему побольше айпад купили(тк в школу пошел и на нем задания делает еще)....

тогда вам не айпад наверное,тк они все недешевые или продают б\у убитые....китайский можно,они недорогие..правда у нас знакомые сыну купили китайский,он сломался,опять купили nnl) проще айпад купить...

но если конечно у вас детки не оч аккуратно обращаются с техникой,то лучше подешевле

0
20.05.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Хорошо,спасибо за совет!

0
21.05.2015
Поддержите пожалуйста в конкурсе! Куплю ipad недорого.

Похожие записи