Войти
жду девочку, 1 неделя

Компьютер дома, на работе...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я первую беременность очень перестраховывалась. Просила у врача в ЖК "липовый" больничный. И на работу не ходила. И дома к компьютеру тоже. Занимала себя занятиями в школе для беременных, фитнесом, аквааэробикой для беременных. А во второй раз особо было некогда вначале и подходить к компьютеру, ребеок все время занимает, т.к. нет помощников. 
0
09.08.2011
Мама девочки (14 лет)

Вот интересно насколько это действительно опасно... к сожалению работа связана с излучением, да и дома хочется то в контакт залесть то на бэбиблог)

0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Думаю, что это правда. У нас на работе давно была такая девушка. После 2-х ЗБ, ее отгородили от компьютера и она перебирала бумаги. И родила здорового ребенка)
0
09.08.2011
Про имплантационное западение (ИЗ) Дивное Дивеево

Похожие записи