Девчонки-хочушкии беременяшки, вы ограничиваете себя от излучения компьютера? Ведь на ранем сроке зародыш очень чувствителен к ЛЮБЫМ вредным фактором!!! но с другой стороны- компьютер в какой-то мере необходимость....есть мнение что ЗБ случается в том числе и из-за компьютера..
может как-то по времени хотя бы ограничивать! а ведь по мимо излучения еще и застой крови в ногах и малом тазу...вообщем беда
может как-то по времени хотя бы ограничивать! а ведь по мимо излучения еще и застой крови в ногах и малом тазу...вообщем беда