Васюша
А у нас новое словечко ))
Мультик, причем четко так!! ))) И еще начала говорить зайсик с буквой "к" на конце )) а не зайси, как раньше.. Умка моя ))
Наши вымученные 6-ой и 7-ой............
14 мая 2012 - 6ой, 7ой вылезли наконец-то......
Василиса Кирилловна
15 лет 2 месяца


