Войти

Отзывы и предложения

Маргарита
Нижний Новгород

Хочу похвастаться своим заказом! Вот такой обалденный набор пришел доченьке к Дню рождения. Цена отличная по сравнению с той, по которой продают этот набор здесь же на сайте. В деревянной коробке Лия и Лука с огромным количеством кофт, брюк, комбинезоном, платьями, головными уборами. Одежда из хлопка! Мы с дочкой обожаем этот набор)

Отдельно хочу сказать спасибо Валентине за то, что она сделала все возможное для того, чтобы заветная коробочка оказалась у нас как можно раньше.
0
17.08.2015

Спасибо за чудесный отзыв:) я очень рада, что вы довольны заказом.

0
17.08.2015

Валентина, а сколько стоит такой наборчик? И как заказать? У них только мышки?

0
29.08.2015
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 9 месяцев Оренбург

Добрый вечер!

Валентина а сколько стоят такие мышки?
0
06.10.2015
Мария
Мелания, 14 лет 11 месяцев Королев

Валентина, дв! Сколько стоит этот набор?
0
14.11.2015

Добрый вечер! Почти 2000 он сейчас выходит

0
14.11.2015

Что это за чудесный набор? Тоже такой хочу)

0
15.11.2015

Мышки с одеждой... На заказ 2000 сейчас

0
15.11.2015
Елена
Ейск

Вот и дождались мы дня рождения нашей доченьки, что бы вручить подарок от замечательной феи Валентины! Счастью не было предела!

Спасибо вам большое за внимание, оперативность и чуткость! Эту игрушку было найти нелегко на просторах Интернета. Искали 3 года. Её уже давно не было в продаже у нас в России. Уже отчаялись. Но на этом сайте обратилась я с просьбой к двум девушкам с рекламой «Куклы Диснея». Одна даже удалила мой комментарий, оставив меня без ответа.

Спасибо большое Валентина, за Вашу отзывчивость и внимание! Наша мечта осуществилась благодаря Вам. Вы - наша фея!

0
27.10.2015

Елена, спасибо большое за добрые слова! Я очень рада, что игрушка нашлась и понравилась:)

0
27.10.2015
Катерина
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет 2 месяца Астрахань

Ду,есть ли такая кукла в наличии?

0
20.11.2015

Доброе утро! Динь с мышонком? Нет, она была единственная и последняя, еле нашли

0
20.11.2015
Катерина
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет 2 месяца Астрахань

Да) Спасибо,извините)

0
20.11.2015

Ничего) Жаль, что ее нет.

0
20.11.2015
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Валентина. Добрый день.
Огромное вам спасибо за мою троицу. Они восхитительны.
Распаковала только одного, остальные под ёлку себе любимой)))


Вся троица))
Изображение

Пит)))


Изображение
Изображение
Изображение
Остальные в коробках))

Изображение
Изображение

Валентина. Спасибо вам за оперативность и понимание))) Теперь знаю, через кого пополнять свою коллекцию))

0
28.12.2015

Большое спасибо за отзыв и чудесные фото :) куколки - прелесть, рада, что успели к НГ :)

0
01.01.2016
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва

Вам спасибо и с праздниками)))

0
01.01.2016
Ризида
Руслана, 12 лет 7 месяцев Ульяновск

Девочки! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Верьте в чудо, оно рядом!

Мы выиграли "Новогоднюю конфетку" у Валентины!

Валюша, спасибо Вам большое, это так здорово, Вы вместе с игрушками подарили нам ощущение праздника уже 1 декабря) Теперь когда "девочки" на елочке, ощущение чуда витает совсем рядом! Смотрите какая красота!!!

0
22.12.2015

Ризида, спасибо вам большое за отзыв и чудесные фото) разрешите запостить их в вк)

0
22.12.2015
Ризида
Руслана, 12 лет 7 месяцев Ульяновск

Да, будем только рады поделиться своей радостью!

0
22.12.2015
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург


Валентина, спасибо большое за наших красоток! с удовольствием закажу у вас еще!

0
18.10.2015

Большое спасибо вам за отзыв!) Очень рада, что понравились куколки:)

0
18.10.2015
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Они обалденные!))

Еще хочу отметить качество вашей работы: все четко и оперативно
0
18.10.2015

Спасибо!:))

0
18.10.2015
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Валентина спасибо за игрушки kisses.gif

Малышка  Бель  само очарование

0a3ba599f49a9820816f2c0fa5ca7870.jpg dac528bc0ed80e21a43d17a13d969dc1.jpg

У кукол Ариэль, Рапунцель, Белль  руки на шарнирах, ноги просто сгибаются. Куколы мужского пола уступают качеством- у них только руки сгибаются в локтях.

73d82da2743c37d91ded57af31a1118d.jpg 22fed76a6064e3ce7f2d4f88a45d7047.jpg a97208b07e6616821b4d3d4485c9df7d.jpg 3627c4eca72b6bbbb88fb4009302e8ef.jpg  a16748c8433e10904387f8d9d9525eb6.jpg Эльза в чемоданчике(шляпу девочки уже куда то дели)

80ca05f33b416394de7598904f502017.jpg

0
25.05.2015
Спасибо за отзыв! Очень рада, что куколки понравились:)
0
25.05.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Мне привезли уже второй заказ от Валентины.

Заказала сразу и на НГ и на Рождество. И от бабушек на прошедший ДР. Чувствую, ребенок от счастья с ума сойдет. Игрушки супер! Особенно куклы Дисней Аниматорс - я теперь еще лично себе куколку хочу))). Еще раз большое спасибо, Валентина! Чувствую, не последний мой заказ).

0
07.10.2015
0
07.10.2015
Танюня
Светлана, 17 лет 2 месяца Киржач

Валентина, огромное спасибо за куклу, радости дочери нет предела. Кукла очень качественная.


0
24.01.2016

Класс 😃 Спасибо большое за отзыв и фото!

0
24.01.2016
Юля
Машуля, 15 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! Спасибо Валентина за наш набор Алладин: качество превосходное, все фигурки четко прорисованы, приятные на щупь, дочька была в восторге. Доставили все в лучшем виде и достаточно быстро. Спасибо еще раз...

0
14.01.2016

Большое спасибо вам за отзыв и фото! :)

0
18.01.2016

Сегодня получили две книжечки Вимельбух, отличного качества!)) Иллюстрации завораживают! Спасибо Валечка!


0
07.09.2015

Большое спасибо за отзыв, Светлана!

0
07.09.2015
Наташа
Полина, 26 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Тюмень

Валентина, спасибо большое за Рапунзель, она прекрасна! Дочка будет рада на меньше моего на Новый год.

Посылочку получили, все дошло отлично!!!))))
Спасибо, все было четко, быстро, отличный сервис!
Возможно, что закажу еще, чуть позже!
0
18.11.2015

Большое спасибо вам за отзыв! Очень рада :)

0
18.11.2015
IrinaZhur
Тюмень
Спасибо большое Валентине за нашу куклу-красавицу от Кэти Круз! Реальное фото сделать не успела. Спрятала подарок до дня рождения. Пришло все относительно быстро. Валентина постоянно писала мне актуальную информацию по заказу. Обязательно буду ещё заказывать! !! Спасибо огромное!
0
23.07.2015
IrinaZhur
Тюмень
А как вставить картинку - не пойму ((((
0
23.07.2015
Ирина, спасибо вам большое за отзыв:) 
0
23.07.2015
Инна
Анна, 13 лет 6 месяцев Железногорск

Валентина, сегодня получили Мини-маус, она очаровательна, качество на высоте, спасибо большое, фото немного позже)

0
16.01.2016

Большое спасибо вам за отзыв! Очень интересно посмотреть фото)

0
18.01.2016
Инна
Анна, 13 лет 6 месяцев Железногорск
0
18.01.2016
Татьяна
Таисия, 16 лет 2 месяцаАндрей, 28 лет 2 месяцаКсения, 35 лет 11 месяцев Туапсе

Валентина добрый вечер, сегодня вот забрала куколок, распаковала посылочку, ну просто в восторге, спрятала от маленькой и сама притаилась - налюбоваться не могла, красотки слов нет.Качественные, то что на фото то и получили, прелесть куклы. Представляю в каком восторге будет дочь. Спасибо большое так быстро прилетели по почте, прям не ожидала. Огромное вам спасибо!!!

0
07.12.2015

Добрый вечер, Татьяна! Да, почта сейчас, ттт, стала намного лучше. Очень рада, что вам понравились куколки, надеюсь, они понравятся Вашей доченьке :)

0
07.12.2015
Оля
Уфа

Валя, спасибо вам огромное за кукол😊 Как всегда все очень быстро, а куклы просто потрясающие. Хочу отдельное спасибо сказать за доверие. Я заядлая интернет покупательница, но такое доверие впервые. Спасибо!🌷🌷🌷

0
18.01.2016

Я всегда доверяла девочкам с ББ, мы были как одна большая команда, семья, увы, приходится говорить в прошедшем времени! Куплю-продам нет больше, только бездушная Барахолка. Если что, я в ВК https://vk.com/v.vladimirova2015 и группа моя там.

0
03.02.2016
Анна
Солнечногорск
9e7f7178b38659c8d543e6b425684f8b.jpgВалентина,добрый вечер!Хочу сказать Вам огромное спасибо за конструктор!В жизни очень красивый!Правда,мы еще не открывали,ждет своего часа! Отдельная благодарность за качественную упаковку!
0
24.06.2015
Спасибо большое:)
0
24.06.2015
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград

Валентина большое спасибки! все куколки такие милахи, ну и выбор переодевашек неплохой!!!!!!!!!

0
13.01.2016
Оля
Уфа

Валя, огромное спасибо за вашу работу. Кратчайшие сроки доставки кукол, лучшая цена, отличный сервис. Вы просто сделали невозможное) жду следующий заказ)))

0
02.12.2015

Ольга, спасибо Вам большое за добрые слова! Не всегда все получается так идеально, как хотелось бы, но в этот раз все получилось, я очень-очень рада :)

0
02.12.2015
Анна
Сережа, 12 лет 8 месяцевЕлена, 8 лет 4 месяца Москва

Заказывала кукол из EVER AFTER HIGH. Валентина, огромное спасибо за замечательных куколок! Радости нет придела! Они такие аккуратненькие, без брака. Очень порадовал сервис, внимание и цены. Обязательно буду еще заказывать у вас!

0
22.11.2015

Анна, спасибо большое за отзыв! :) Буду рада еще помочь с доставкой.

0
22.11.2015
Татьяна
Балезино

Ура, вот и мы получили свою посылочку! Валентина, спасибо большое за куколку, внимательность и терпение, проявленные при оформлении заказа! Уж очень тяжело давался первый выбор куклы! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Доченька очень давольно, а мама еще больше!

0
18.09.2015

Татьяна, я очень рада получать такие отзывы:) Спасибо:)

0
18.09.2015
Наталья
Дарья, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 4 месяца Вологда
Мы с доченькой тоже выражаем благодарность Валентине за ее работу! Цены приятные, куклы качественные, дочка играет с удовольствием. Валентина выслала посылку с куклами в день заказа, так как нам надо было очень срочно. Вошла в ситуацию и сделала все что могла в нашей ситуации! Спасибо большое!!!
0
26.07.2015
Наталья, спасибо за отзыв! Теперь, если надо доставить быстро, я отправляю по России курьерской службой, от ЕМС отказалась. Жаль, что я раньше не знала, что бывает такая доставка. Доставляют мгновенно, за два-три дня и выходит даже дешевле ЕМС.
0
26.07.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 1 месяцДоченька, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо большое)! Все куколки замечательны! Дошли за шесть дней (с субботы по четверг) емс. 

0835fdf0a0df63e42448be1f11abe847.jpg

0
23.04.2015
Большое спасибо за отзыв!
0
23.04.2015

Валечка, огромное спасибо за наших куколок - Эльзу и Анну! Дочь была счастлива получить такой волшебный подарок от Дедушки Мороза🎄🎅🎉 Куколки очень красивые, качественные и реалистичные😍

0
01.01.2016

Здорово! Очень рада, что куколки понравились :)

0
01.01.2016
Марина
Денис, 32 года 2 месяцаМария, 25 лет 7 месяцевСофия, 15 лет 6 месяцев Москва

Валечка, спасибо огромное за наши куколки, сегодня всю дорогу любовалась ими, теперь жду дня рождения что бы порадовать свою красоту)))

0
07.11.2015

Я очень рада, надеюсь, куколки понравятся имениннице:)

0
07.11.2015
Наталья
Аллочка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Валентина спасибо большое от нас с подругой за очаровательных куколок,чуткое отношение и индивидуальный подход и быструю организацию отправки заветных посылок

0
06.10.2015

Наталья, спасибо за отзыв!

0
06.10.2015
Оксана
Катерина, 16 летАртем, 12 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцев Одинцово

Получила Анну и Эльзу из "Холодного сердца". Все понравилось. И отношение Валентины к клиентам тоже). Обязательно буду заказывать еще и, думаю, не один раз.

0
17.09.2015

Оксана, спасибо большое! Стараюсь, жаль, что не все от меня зависит...

0
17.09.2015
Зарифа
Амир, 27 лет 7 месяцевМарьям, 20 лет 10 месяцевСафият, 15 лет 7 месяцев Махачкала
Мы тоже довольны заказом, цены приятные, надеемся и дальше делать у Вас заказы. Спасибо.
0
14.08.2015
Спасибо вам за отзыв! 
0
14.08.2015
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

огромное спасибо за платье) Эмоции трудно передать словами, ребенок был счастлив, она готова в этом платье и дневать и ночевать))))))
0
10.02.2016

Похожие записи