Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Отзывы и предложения

Нижний Новгород

Хочу похвастаться своим заказом! Вот такой обалденный набор пришел доченьке к Дню рождения. Цена отличная по сравнению с той, по которой продают этот набор здесь же на сайте. В деревянной коробке Лия и Лука с огромным количеством кофт, брюк, комбинезоном, платьями, головными уборами. Одежда из хлопка! Мы с дочкой обожаем этот набор)

Отдельно хочу сказать спасибо Валентине за то, что она сделала все возможное для того, чтобы заветная коробочка оказалась у нас как можно раньше.
0
17.08.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за чудесный отзыв:) я очень рада, что вы довольны заказом.

0
17.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Валентина, а сколько стоит такой наборчик? И как заказать? У них только мышки?

0
29.08.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург

Добрый вечер!

Валентина а сколько стоят такие мышки?
0
06.10.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Валентина, дв! Сколько стоит этот набор?
0
14.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер! Почти 2000 он сейчас выходит

0
14.11.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Что это за чудесный набор? Тоже такой хочу)

0
15.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мышки с одеждой... На заказ 2000 сейчас

0
15.11.2015
Ейск

Вот и дождались мы дня рождения нашей доченьки, что бы вручить подарок от замечательной феи Валентины! Счастью не было предела!

Спасибо вам большое за внимание, оперативность и чуткость! Эту игрушку было найти нелегко на просторах Интернета. Искали 3 года. Её уже давно не было в продаже у нас в России. Уже отчаялись. Но на этом сайте обратилась я с просьбой к двум девушкам с рекламой «Куклы Диснея». Одна даже удалила мой комментарий, оставив меня без ответа.

Спасибо большое Валентина, за Вашу отзывчивость и внимание! Наша мечта осуществилась благодаря Вам. Вы - наша фея!

0
27.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Елена, спасибо большое за добрые слова! Я очень рада, что игрушка нашлась и понравилась:)

0
27.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Ду,есть ли такая кукла в наличии?

0
20.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Доброе утро! Динь с мышонком? Нет, она была единственная и последняя, еле нашли

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Да) Спасибо,извините)

0
20.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего) Жаль, что ее нет.

0
20.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Валентина. Добрый день.
Огромное вам спасибо за мою троицу. Они восхитительны.
Распаковала только одного, остальные под ёлку себе любимой)))


Вся троица))
Изображение

Пит)))


Изображение
Изображение
Изображение
Остальные в коробках))

Изображение
Изображение

Валентина. Спасибо вам за оперативность и понимание))) Теперь знаю, через кого пополнять свою коллекцию))

0
28.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо за отзыв и чудесные фото :) куколки - прелесть, рада, что успели к НГ :)

0
01.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вам спасибо и с праздниками)))

0
01.01.2016
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Девочки! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Верьте в чудо, оно рядом!

Мы выиграли "Новогоднюю конфетку" у Валентины!

Валюша, спасибо Вам большое, это так здорово, Вы вместе с игрушками подарили нам ощущение праздника уже 1 декабря) Теперь когда "девочки" на елочке, ощущение чуда витает совсем рядом! Смотрите какая красота!!!

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ризида, спасибо вам большое за отзыв и чудесные фото) разрешите запостить их в вк)

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Да, будем только рады поделиться своей радостью!

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург


Валентина, спасибо большое за наших красоток! с удовольствием закажу у вас еще!

0
18.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо вам за отзыв!) Очень рада, что понравились куколки:)

0
18.10.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Они обалденные!))

Еще хочу отметить качество вашей работы: все четко и оперативно
0
18.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!:))

0
18.10.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Архангельск

Валентина спасибо за игрушки kisses.gif

Малышка  Бель  само очарование

0a3ba599f49a9820816f2c0fa5ca7870.jpg dac528bc0ed80e21a43d17a13d969dc1.jpg

У кукол Ариэль, Рапунцель, Белль  руки на шарнирах, ноги просто сгибаются. Куколы мужского пола уступают качеством- у них только руки сгибаются в локтях.

73d82da2743c37d91ded57af31a1118d.jpg 22fed76a6064e3ce7f2d4f88a45d7047.jpg a97208b07e6616821b4d3d4485c9df7d.jpg 3627c4eca72b6bbbb88fb4009302e8ef.jpg  a16748c8433e10904387f8d9d9525eb6.jpg Эльза в чемоданчике(шляпу девочки уже куда то дели)

80ca05f33b416394de7598904f502017.jpg

0
25.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо за отзыв! Очень рада, что куколки понравились:)
0
25.05.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Одинцово

Мне привезли уже второй заказ от Валентины.

Заказала сразу и на НГ и на Рождество. И от бабушек на прошедший ДР. Чувствую, ребенок от счастья с ума сойдет. Игрушки супер! Особенно куклы Дисней Аниматорс - я теперь еще лично себе куколку хочу))). Еще раз большое спасибо, Валентина! Чувствую, не последний мой заказ).

0
07.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
0
07.10.2015
Мама девочки (17 лет) Киржач

Валентина, огромное спасибо за куклу, радости дочери нет предела. Кукла очень качественная.


0
24.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Класс 😃 Спасибо большое за отзыв и фото!

0
24.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер! Спасибо Валентина за наш набор Алладин: качество превосходное, все фигурки четко прорисованы, приятные на щупь, дочька была в восторге. Доставили все в лучшем виде и достаточно быстро. Спасибо еще раз...

0
14.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо вам за отзыв и фото! :)

0
18.01.2016
Мама троих (18 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Сегодня получили две книжечки Вимельбух, отличного качества!)) Иллюстрации завораживают! Спасибо Валечка!


0
07.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо за отзыв, Светлана!

0
07.09.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Валентина, спасибо большое за Рапунзель, она прекрасна! Дочка будет рада на меньше моего на Новый год.

Посылочку получили, все дошло отлично!!!))))
Спасибо, все было четко, быстро, отличный сервис!
Возможно, что закажу еще, чуть позже!
0
18.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо вам за отзыв! Очень рада :)

0
18.11.2015
Тюмень
Спасибо большое Валентине за нашу куклу-красавицу от Кэти Круз! Реальное фото сделать не успела. Спрятала подарок до дня рождения. Пришло все относительно быстро. Валентина постоянно писала мне актуальную информацию по заказу. Обязательно буду ещё заказывать! !! Спасибо огромное!
0
23.07.2015
Тюмень
А как вставить картинку - не пойму ((((
0
23.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ирина, спасибо вам большое за отзыв:) 
0
23.07.2015
Мама девочки (13 лет) Железногорск

Валентина, сегодня получили Мини-маус, она очаровательна, качество на высоте, спасибо большое, фото немного позже)

0
16.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Большое спасибо вам за отзыв! Очень интересно посмотреть фото)

0
18.01.2016
Мама девочки (13 лет) Железногорск
0
18.01.2016
Мама троих (16 лет, 28 лет, 35 лет) Туапсе

Валентина добрый вечер, сегодня вот забрала куколок, распаковала посылочку, ну просто в восторге, спрятала от маленькой и сама притаилась - налюбоваться не могла, красотки слов нет.Качественные, то что на фото то и получили, прелесть куклы. Представляю в каком восторге будет дочь. Спасибо большое так быстро прилетели по почте, прям не ожидала. Огромное вам спасибо!!!

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер, Татьяна! Да, почта сейчас, ттт, стала намного лучше. Очень рада, что вам понравились куколки, надеюсь, они понравятся Вашей доченьке :)

0
07.12.2015
Уфа

Валя, спасибо вам огромное за кукол😊 Как всегда все очень быстро, а куклы просто потрясающие. Хочу отдельное спасибо сказать за доверие. Я заядлая интернет покупательница, но такое доверие впервые. Спасибо!🌷🌷🌷

0
18.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я всегда доверяла девочкам с ББ, мы были как одна большая команда, семья, увы, приходится говорить в прошедшем времени! Куплю-продам нет больше, только бездушная Барахолка. Если что, я в ВК https://vk.com/v.vladimirova2015 и группа моя там.

0
03.02.2016
Солнечногорск
9e7f7178b38659c8d543e6b425684f8b.jpgВалентина,добрый вечер!Хочу сказать Вам огромное спасибо за конструктор!В жизни очень красивый!Правда,мы еще не открывали,ждет своего часа! Отдельная благодарность за качественную упаковку!
0
24.06.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо большое:)
0
24.06.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

Валентина большое спасибки! все куколки такие милахи, ну и выбор переодевашек неплохой!!!!!!!!!

0
13.01.2016
Уфа

Валя, огромное спасибо за вашу работу. Кратчайшие сроки доставки кукол, лучшая цена, отличный сервис. Вы просто сделали невозможное) жду следующий заказ)))

0
02.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, спасибо Вам большое за добрые слова! Не всегда все получается так идеально, как хотелось бы, но в этот раз все получилось, я очень-очень рада :)

0
02.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Заказывала кукол из EVER AFTER HIGH. Валентина, огромное спасибо за замечательных куколок! Радости нет придела! Они такие аккуратненькие, без брака. Очень порадовал сервис, внимание и цены. Обязательно буду еще заказывать у вас!

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Анна, спасибо большое за отзыв! :) Буду рада еще помочь с доставкой.

0
22.11.2015
Балезино

Ура, вот и мы получили свою посылочку! Валентина, спасибо большое за куколку, внимательность и терпение, проявленные при оформлении заказа! Уж очень тяжело давался первый выбор куклы! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Доченька очень давольно, а мама еще больше!

0
18.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Татьяна, я очень рада получать такие отзывы:) Спасибо:)

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Вологда
Мы с доченькой тоже выражаем благодарность Валентине за ее работу! Цены приятные, куклы качественные, дочка играет с удовольствием. Валентина выслала посылку с куклами в день заказа, так как нам надо было очень срочно. Вошла в ситуацию и сделала все что могла в нашей ситуации! Спасибо большое!!!
0
26.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Наталья, спасибо за отзыв! Теперь, если надо доставить быстро, я отправляю по России курьерской службой, от ЕМС отказалась. Жаль, что я раньше не знала, что бывает такая доставка. Доставляют мгновенно, за два-три дня и выходит даже дешевле ЕМС.
0
26.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое)! Все куколки замечательны! Дошли за шесть дней (с субботы по четверг) емс. 

0835fdf0a0df63e42448be1f11abe847.jpg

0
23.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Большое спасибо за отзыв!
0
23.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Валечка, огромное спасибо за наших куколок - Эльзу и Анну! Дочь была счастлива получить такой волшебный подарок от Дедушки Мороза🎄🎅🎉 Куколки очень красивые, качественные и реалистичные😍

0
01.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Здорово! Очень рада, что куколки понравились :)

0
01.01.2016
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Москва

Валечка, спасибо огромное за наши куколки, сегодня всю дорогу любовалась ими, теперь жду дня рождения что бы порадовать свою красоту)))

0
07.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Я очень рада, надеюсь, куколки понравятся имениннице:)

0
07.11.2015
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Валентина спасибо большое от нас с подругой за очаровательных куколок,чуткое отношение и индивидуальный подход и быструю организацию отправки заветных посылок

0
06.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Наталья, спасибо за отзыв!

0
06.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Одинцово

Получила Анну и Эльзу из "Холодного сердца". Все понравилось. И отношение Валентины к клиентам тоже). Обязательно буду заказывать еще и, думаю, не один раз.

0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Оксана, спасибо большое! Стараюсь, жаль, что не все от меня зависит...

0
17.09.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Махачкала
Мы тоже довольны заказом, цены приятные, надеемся и дальше делать у Вас заказы. Спасибо.
0
14.08.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо вам за отзыв! 
0
14.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

огромное спасибо за платье) Эмоции трудно передать словами, ребенок был счастлив, она готова в этом платье и дневать и ночевать))))))
0
10.02.2016

Похожие записи