Если вы что-то купили у меня, прошу вас поделиться впечатлением о полученном заказе здесь. Хоть пару слов. Принимаются любые отзывы. Спасибо!


Если вы что-то купили у меня, прошу вас поделиться впечатлением о полученном заказе здесь. Хоть пару слов. Принимаются любые отзывы. Спасибо!


Хочу похвастаться своим заказом! Вот такой обалденный набор пришел доченьке к Дню рождения. Цена отличная по сравнению с той, по которой продают этот набор здесь же на сайте. В деревянной коробке Лия и Лука с огромным количеством кофт, брюк, комбинезоном, платьями, головными уборами. Одежда из хлопка! Мы с дочкой обожаем этот набор)



Спасибо за чудесный отзыв:) я очень рада, что вы довольны заказом.
Валентина, а сколько стоит такой наборчик? И как заказать? У них только мышки?
Добрый вечер!
Добрый вечер! Почти 2000 он сейчас выходит
Что это за чудесный набор? Тоже такой хочу)
Мышки с одеждой... На заказ 2000 сейчас
Вот и дождались мы дня рождения нашей доченьки, что бы вручить подарок от замечательной феи Валентины! Счастью не было предела!
Спасибо вам большое за внимание, оперативность и чуткость! Эту игрушку было найти нелегко на просторах Интернета. Искали 3 года. Её уже давно не было в продаже у нас в России. Уже отчаялись. Но на этом сайте обратилась я с просьбой к двум девушкам с рекламой «Куклы Диснея». Одна даже удалила мой комментарий, оставив меня без ответа.
Спасибо большое Валентина, за Вашу отзывчивость и внимание! Наша мечта осуществилась благодаря Вам. Вы - наша фея!
Елена, спасибо большое за добрые слова! Я очень рада, что игрушка нашлась и понравилась:)
Ду,есть ли такая кукла в наличии?
Доброе утро! Динь с мышонком? Нет, она была единственная и последняя, еле нашли
Ничего) Жаль, что ее нет.
Валентина. Добрый день.
Огромное вам спасибо за мою троицу. Они восхитительны.
Распаковала только одного, остальные под ёлку себе любимой)))
Вся троица))

Пит)))



Остальные в коробках))


Валентина. Спасибо вам за оперативность и понимание))) Теперь знаю, через кого пополнять свою коллекцию))
Большое спасибо за отзыв и чудесные фото :) куколки - прелесть, рада, что успели к НГ :)
Девочки! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Верьте в чудо, оно рядом!
Мы выиграли "Новогоднюю конфетку" у Валентины!
Валюша, спасибо Вам большое, это так здорово, Вы вместе с игрушками подарили нам ощущение праздника уже 1 декабря) Теперь когда "девочки" на елочке, ощущение чуда витает совсем рядом! Смотрите какая красота!!!

Ризида, спасибо вам большое за отзыв и чудесные фото) разрешите запостить их в вк)
Да, будем только рады поделиться своей радостью! 

Валентина, спасибо большое за наших красоток! с удовольствием закажу у вас еще!
Большое спасибо вам за отзыв!) Очень рада, что понравились куколки:)
Они обалденные!))
Валентина спасибо за игрушки 
Малышка Бель само очарование
У кукол Ариэль, Рапунцель, Белль руки на шарнирах, ноги просто сгибаются. Куколы мужского пола уступают качеством- у них только руки сгибаются в локтях.
Эльза в чемоданчике(шляпу девочки уже куда то дели)
Мне привезли уже второй заказ от Валентины.

Заказала сразу и на НГ и на Рождество. И от бабушек на прошедший ДР. Чувствую, ребенок от счастья с ума сойдет. Игрушки супер! Особенно куклы Дисней Аниматорс - я теперь еще лично себе куколку хочу))). Еще раз большое спасибо, Валентина! Чувствую, не последний мой заказ).
Валентина, огромное спасибо за куклу, радости дочери нет предела. Кукла очень качественная.


Класс 😃 Спасибо большое за отзыв и фото!
Добрый вечер! Спасибо Валентина за наш набор Алладин: качество превосходное, все фигурки четко прорисованы, приятные на щупь, дочька была в восторге. Доставили все в лучшем виде и достаточно быстро. Спасибо еще раз...

Большое спасибо вам за отзыв и фото! :)
Сегодня получили две книжечки Вимельбух, отличного качества!)) Иллюстрации завораживают! Спасибо Валечка! 

Большое спасибо за отзыв, Светлана! 
Валентина, спасибо большое за Рапунзель, она прекрасна! Дочка будет рада на меньше моего на Новый год.
Большое спасибо вам за отзыв! Очень рада :)
Валентина, сегодня получили Мини-маус, она очаровательна, качество на высоте, спасибо большое, фото немного позже)
Большое спасибо вам за отзыв! Очень интересно посмотреть фото)
Валентина добрый вечер, сегодня вот забрала куколок, распаковала посылочку, ну просто в восторге, спрятала от маленькой и сама притаилась - налюбоваться не могла, красотки слов нет.Качественные, то что на фото то и получили, прелесть куклы. Представляю в каком восторге будет дочь.
Спасибо большое так быстро прилетели по почте, прям не ожидала. Огромное вам спасибо!!!
Добрый вечер, Татьяна! Да, почта сейчас, ттт, стала намного лучше. Очень рада, что вам понравились куколки, надеюсь, они понравятся Вашей доченьке :)
Валя, спасибо вам огромное за кукол😊 Как всегда все очень быстро, а куклы просто потрясающие. Хочу отдельное спасибо сказать за доверие. Я заядлая интернет покупательница, но такое доверие впервые. Спасибо!🌷🌷🌷 
Я всегда доверяла девочкам с ББ, мы были как одна большая команда, семья, увы, приходится говорить в прошедшем времени! Куплю-продам нет больше, только бездушная Барахолка. Если что, я в ВК и группа моя там.
Валентина,добрый вечер!Хочу сказать Вам огромное спасибо за конструктор!В жизни очень красивый!Правда,мы еще не открывали,ждет своего часа! Отдельная благодарность за качественную упаковку!
Валентина большое спасибки! все куколки такие милахи, ну и выбор переодевашек неплохой!!!!!!!!!
Валя, огромное спасибо за вашу работу. Кратчайшие сроки доставки кукол, лучшая цена, отличный сервис. Вы просто сделали невозможное) жду следующий заказ))) 
Ольга, спасибо Вам большое за добрые слова! Не всегда все получается так идеально, как хотелось бы, но в этот раз все получилось, я очень-очень рада :)
Заказывала кукол из EVER AFTER HIGH. Валентина, огромное спасибо за замечательных куколок! Радости нет придела! Они такие аккуратненькие, без брака. Очень порадовал сервис, внимание и цены. Обязательно буду еще заказывать у вас!
Анна, спасибо большое за отзыв! :) Буду рада еще помочь с доставкой.
Ура, вот и мы получили свою посылочку! Валентина, спасибо большое за куколку, внимательность и терпение, проявленные при оформлении заказа! Уж очень тяжело давался первый выбор куклы! Теперь мы Ваши постоянные клиенты! Доченька очень давольно, а мама еще больше!
Татьяна, я очень рада получать такие отзывы:) Спасибо:)
Спасибо большое)! Все куколки замечательны! Дошли за шесть дней (с субботы по четверг) емс.
Валечка, огромное спасибо за наших куколок - Эльзу и Анну! Дочь была счастлива получить такой волшебный подарок от Дедушки Мороза🎄🎅🎉 Куколки очень красивые, качественные и реалистичные😍
Здорово! Очень рада, что куколки понравились :)
Валечка, спасибо огромное за наши куколки, сегодня всю дорогу любовалась ими, теперь жду дня рождения что бы порадовать свою красоту)))
Я очень рада, надеюсь, куколки понравятся имениннице:)
Валентина спасибо большое от нас с подругой за очаровательных куколок,чуткое отношение и индивидуальный подход и быструю организацию отправки заветных посылок
Наталья, спасибо за отзыв!
Получила Анну и Эльзу из "Холодного сердца". Все понравилось. И отношение Валентины к клиентам тоже). Обязательно буду заказывать еще и, думаю, не один раз.
Оксана, спасибо большое! Стараюсь, жаль, что не все от меня зависит...
