Войти
valya
Linochka, 16 лет 7 месяцевAzochka, 14 лет 11 месяцев Ейск

v vanne mojno povalyatsya?

Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк
А мне моя Г запретила  - говорит , что купаешься в собственной грязи (только какая грязь я не пойму, я же не свинья!), но стараюсь купаться в основном под душем
0
16.06.2011
Лиза
Екатеринбург
Да душ надоедает, да и ванной приятнейimage
0
13.06.2011
А я вот купалась почти всюб. При температуре невыше 37. А потом Г сказала - незя. И вот я уже наверное больше месяца  тока дух - хотя так хочетсаааа
0
11.06.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Если врач отдельно не запрещали ванну принмать, то можно. Мне вот с самого начала сказала никаких ванн, теплый душ (ну у меня угрозы, тонус и тд) главное не сильно горячую
0
11.06.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Можно... только темпиратура воды должна быть 36-37 градусов.
0
11.06.2011
главное не в горячей...
0
11.06.2011
Лилл
Эдгар, 15 лет Киев
пока пробка не вышла можно всё )
0
11.06.2011
я тоже не переставала в ванной купаться
0
11.06.2011
katiata
Димочка, 14 лет 11 месяцев Донецк
а почему нет? я с первых дней купаюсь!!!! 
0
11.06.2011
VOPROS kak spyat?

Похожие записи