a v vanne to nibud plavaet?))) ochen hochetsya rasslabitsya i povolyatsya v prohladnoi vannoi chasik. mojno nam?
А мне моя Г запретила - говорит , что купаешься в собственной грязи (только какая грязь я не пойму, я же не свинья!), но стараюсь купаться в основном под душем
0
16.06.2011
Ответить
А я вот купалась почти всюб. При температуре невыше 37. А потом Г сказала - незя. И вот я уже наверное больше месяца тока дух - хотя так хочетсаааа
0
11.06.2011
Ответить
Если врач отдельно не запрещали ванну принмать, то можно. Мне вот с самого начала сказала никаких ванн, теплый душ (ну у меня угрозы, тонус и тд) главное не сильно горячую
0
11.06.2011
Ответить
Можно... только темпиратура воды должна быть 36-37 градусов.
0
11.06.2011
Ответить
