Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Ейск

v vanne mojno povalyatsya?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк
А мне моя Г запретила  - говорит , что купаешься в собственной грязи (только какая грязь я не пойму, я же не свинья!), но стараюсь купаться в основном под душем
0
16.06.2011
Екатеринбург
Да душ надоедает, да и ванной приятнейimage
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А я вот купалась почти всюб. При температуре невыше 37. А потом Г сказала - незя. И вот я уже наверное больше месяца  тока дух - хотя так хочетсаааа
0
11.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Если врач отдельно не запрещали ванну принмать, то можно. Мне вот с самого начала сказала никаких ванн, теплый душ (ну у меня угрозы, тонус и тд) главное не сильно горячую
0
11.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Можно... только темпиратура воды должна быть 36-37 градусов.
0
11.06.2011
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
главное не в горячей...
0
11.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
пока пробка не вышла можно всё )
0
11.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
я тоже не переставала в ванной купаться
0
11.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк
а почему нет? я с первых дней купаюсь!!!! 
0
11.06.2011
VOPROS kak spyat?

Похожие записи