Войти
valya
Linochka, 16 лет 7 месяцевAzochka, 14 лет 11 месяцев Ейск

ne spit!!!!!!!!!!!!

Татьяна
Ева, 14 лет 11 месяцев Москва
я бужу всегда часам  к 8-9  вечера , что бы  до 11-12 вечера не  спала малышка , зато   до утра  потом  сопит , днем  спит плохо , сегодня еле уложила  днем , что только не пробовала , в итоге - все оказалось  намного проще  чем  кажется - СПЕЛА КОЛЫБЕЛЬНУЮ ( правда раз 20 )  НО  результат - был достигнут , малявка   уснула.  ВООБЩЕМ  у меня спокойные ночи  только  за счет того , что  днем  мало спим.
0
15.08.2011
Ирина
Виталик, 24 года 1 месяцПолина, 14 лет 10 месяцевВивея, 10 лет 9 месяцев Череповец
а сколько вам?
0
16.08.2011
valya
Linochka, 16 лет 7 месяцевAzochka, 14 лет 11 месяцев Ейск
26 DNEY))
0
16.08.2011
Ирина
Виталик, 24 года 1 месяцПолина, 14 лет 10 месяцевВивея, 10 лет 9 месяцев Череповец
нам 10 дней, но тоже этого боюсь
0
16.08.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва

а  у нас в 10 вечера ванна. с 11 до 12 ночи сцеживаю ее норму 100 мл приблизительно. потом кормлю из бутылочки и она спит у меня до 5-7 утра. когда как. но поспать успеваем.

0
16.08.2011
valya
Linochka, 16 лет 7 месяцевAzochka, 14 лет 11 месяцев Ейск

da, s butylochki konrchno bystrey naestsya, no ya boyus scejivat i davat iz butylki, vdrug ot grudi otkajetsya

 

0
17.08.2011
Аня
Муж ;), 44 года 2 месяцаКонфеточка, 14 лет 11 месяцев Москва
у меня пока не откащалась. Месяц уже так и живем. С рассвета и до заката грудь. Сцеживаю только перед сном. Некоторые говорят можно грудь дать а потом сразу из бутылки докормить сцеженным. Но я просто бутылочку даю. Хотя я с рождения ее использую силиконовые накладки на соски...может по этому подвоха не замечает
0
18.08.2011
RODILAAAAAAAAAAAA! chto gotovit na ujin??

Похожие записи