Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Какие подгузники выбрать ?

Мама мальчика (1 год) Краснодар

Мы долго пользовались Manu, у них адекватная цена , не воняют химией , мягкая ткань , нежные, не протекают , не комкуются. Сейчас Nishumi стали брать , они такие же , только под домом в пятёрочке продаются)

0
29.07.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск
Алина, но они дороже существенно ману, чуть ли не в 2 раза
0
29.07.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Наталья, нет, не дороже, нишуми 20.19 рублей штучка, а ману 20,64 😁, по крайней мере , если брать наш размер)
0
29.07.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск
Алина, я особо не считала, обычно в дм беру по акции 2-3 уп, получается чуть больше 1тыс за уп. 58шт,а нишуми 24шт у нас в пятёрке около 900р
0
29.07.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Наталья, а , нет, я так не беру с запасом , по этому ориентируюсь на цену штучки )
0
29.07.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск

Джунис брали, очень нравились. Меррис 2 трусиками со 2го месяца, но первые больше нравились

0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Наталья, Меррис сколько стоят подскажите?
0
29.07.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск
Валерия , меррис дороже, сколько сейчас стоят не подскажу, чуть больше 1.5тыс я думаю, но они на тот момент можно сказать единственные из трусиков на такой вес. А так в фаворитах джунис были, сейчас ману берём, тоже не плохие
0
29.07.2025
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Хагиссы как по мне то ужасные подгузники, очень тяжёлые и совсем не дышат. У меня двойня, мальчик и девочка, перепробовала наверно все возможные подгузы, остановились на фирме Таноши, они очень похожи на джунисы, вот только цена в разы ниже. Сами подгузники лёгкие, без постороннего запаха, не протекают, есть резиночка, ничего не преет. Брала Мерисы они дороже и типа намного лучше Таноши, но нет, была утечка и не раз, поэтому больше экспериментировать не буду. У Таноши есть как подгузники так и трусики, всё для вашего удобства

0
29.07.2025
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Manu, ими только пользовались и лучше покупать в ДМ. На маркетплейсах подделки попадаются.

0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Мама дочки, спасибо
0
29.07.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов

Пинкисс беру с рождения .

0
13.08.2025
планирую беременность Москва

Первый месяц тоже ими пользовалась, manu как по мне дороговато, брала моми хорошего качества и не протекали. В 3 месяца уже носили трусики подгузники всегда заказываю разные пачки и разных производителей.

0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Пользовались хаггисами, потом перешли на kioshi. Как только по весу подошли на трусики попробовали tanoshi, на них и сидим до сих пор. Но памперсы меняю каждые 2-3 часа. В ночь покупаю Хаггис трусики ночные, перед сном надели и на всю ночь хватает

0
29.07.2025
Мама мальчика (2 года) Самара

Мы пользуемся подгузниками от Pinkiss. Они не текут, не вызывают раздражения и мягкие. Сколько уже пользуемся не подводят

0
31.07.2025
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Для нас памперс топ. Пользовались Ману - появилась опрелости. Хаггис дорогие. Я выхватываю памперс по акции 😁так получается, сейчас только они

0
29.07.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Меняю подгузы каждые 2-3 часа, независимо от фирмы. Пользовались ману активно, но сейчас для меня лучшие aiwibi. Беру с акциями в дм, например когда берешь 2 пачки и 3 в подарок.

0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск

Хаггисы вообще не дышат, как по мне. Памперсы сильно разогреваются. Первые месяцы пользовались бебиго, но потом их стало не хватать, перешли на ману. Отличные памперсы.

0
29.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Yokosun premium, Huggies ultra comfort, Huggies natural

0
29.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Yokosun premium - от 0 до 5 кг, как только из них выросли - moony

0
29.07.2025
Балашиха

Manu из детмира. Или на вб Полно японских

0
29.07.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Ира, спасибо, обращу внимание
0
29.07.2025
Девочки, привет. Хочу поговорить и, наверное, попросить совета… Видео няня для новорожденного — стоит ли покупать?

Похожие записи