Дочке сейчас 1 месяц, с рождения пользовались подгузниками Huggies Elite Soft — в целом, они приятные на ощупь, мягкие, не натирают, но я начала замечать, что они довольно быстро промокают, особенно ночью. Приходится менять чаще, чтобы избежать протеканий и опрелостей. А при нынешнем расходе выходит довольно накладно по цене, особенно если учитывать, что пачки хватает буквально на несколько дней. Хочется найти более доступную по цене альтернативу, но чтобы при этом подгузники хорошо впитывали, и не вызывали раздражения на коже. Очень бы хотелось услышать советы от других мам — какие подгузники действительно стоят своих денег и при этом не подводят в повседневной жизни? Буду очень благодарна за рекомендации, особенно если делитесь личным опытом — хочется найти что-то надёжное и не разориться
Мы долго пользовались Manu, у них адекватная цена , не воняют химией , мягкая ткань , нежные, не протекают , не комкуются. Сейчас Nishumi стали брать , они такие же , только под домом в пятёрочке продаются)
Джунис брали, очень нравились. Меррис 2 трусиками со 2го месяца, но первые больше нравились
Хагиссы как по мне то ужасные подгузники, очень тяжёлые и совсем не дышат. У меня двойня, мальчик и девочка, перепробовала наверно все возможные подгузы, остановились на фирме Таноши, они очень похожи на джунисы, вот только цена в разы ниже. Сами подгузники лёгкие, без постороннего запаха, не протекают, есть резиночка, ничего не преет. Брала Мерисы они дороже и типа намного лучше Таноши, но нет, была утечка и не раз, поэтому больше экспериментировать не буду. У Таноши есть как подгузники так и трусики, всё для вашего удобства
Manu, ими только пользовались и лучше покупать в ДМ. На маркетплейсах подделки попадаются.
Первый месяц тоже ими пользовалась, manu как по мне дороговато, брала моми хорошего качества и не протекали. В 3 месяца уже носили трусики подгузники всегда заказываю разные пачки и разных производителей.
Пользовались хаггисами, потом перешли на kioshi. Как только по весу подошли на трусики попробовали tanoshi, на них и сидим до сих пор. Но памперсы меняю каждые 2-3 часа. В ночь покупаю Хаггис трусики ночные, перед сном надели и на всю ночь хватает
Мы пользуемся подгузниками от Pinkiss. Они не текут, не вызывают раздражения и мягкие. Сколько уже пользуемся не подводят
Для нас памперс топ. Пользовались Ману - появилась опрелости. Хаггис дорогие. Я выхватываю памперс по акции 😁так получается, сейчас только они
Меняю подгузы каждые 2-3 часа, независимо от фирмы. Пользовались ману активно, но сейчас для меня лучшие aiwibi. Беру с акциями в дм, например когда берешь 2 пачки и 3 в подарок.
Хаггисы вообще не дышат, как по мне. Памперсы сильно разогреваются. Первые месяцы пользовались бебиго, но потом их стало не хватать, перешли на ману. Отличные памперсы.
Yokosun premium, Huggies ultra comfort, Huggies natural
Yokosun premium - от 0 до 5 кг, как только из них выросли - moony