Войти
Валерия
Екатерина, 1 год Москва

Какие подгузники выбрать ?

Мы долго пользовались Manu, у них адекватная цена , не воняют химией , мягкая ткань , нежные, не протекают , не комкуются. Сейчас Nishumi стали брать , они такие же , только под домом в пятёрочке продаются)

0
29.07.2025
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск
Алина, но они дороже существенно ману, чуть ли не в 2 раза
0
29.07.2025
Наталья, нет, не дороже, нишуми 20.19 рублей штучка, а ману 20,64 😁, по крайней мере , если брать наш размер)
0
29.07.2025
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск
Алина, я особо не считала, обычно в дм беру по акции 2-3 уп, получается чуть больше 1тыс за уп. 58шт,а нишуми 24шт у нас в пятёрке около 900р
0
29.07.2025
Наталья, а , нет, я так не беру с запасом , по этому ориентируюсь на цену штучки )
0
29.07.2025
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск

Джунис брали, очень нравились. Меррис 2 трусиками со 2го месяца, но первые больше нравились

0
29.07.2025
Валерия
Екатерина, 1 год Москва
Наталья, Меррис сколько стоят подскажите?
0
29.07.2025
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск
Валерия , меррис дороже, сколько сейчас стоят не подскажу, чуть больше 1.5тыс я думаю, но они на тот момент можно сказать единственные из трусиков на такой вес. А так в фаворитах джунис были, сейчас ману берём, тоже не плохие
0
29.07.2025
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Хагиссы как по мне то ужасные подгузники, очень тяжёлые и совсем не дышат. У меня двойня, мальчик и девочка, перепробовала наверно все возможные подгузы, остановились на фирме Таноши, они очень похожи на джунисы, вот только цена в разы ниже. Сами подгузники лёгкие, без постороннего запаха, не протекают, есть резиночка, ничего не преет. Брала Мерисы они дороже и типа намного лучше Таноши, но нет, была утечка и не раз, поэтому больше экспериментировать не буду. У Таноши есть как подгузники так и трусики, всё для вашего удобства

0
29.07.2025
Мама дочки
А, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Manu, ими только пользовались и лучше покупать в ДМ. На маркетплейсах подделки попадаются.

0
29.07.2025
Валерия
Екатерина, 1 год Москва
Мама дочки, спасибо
0
29.07.2025

Пинкисс беру с рождения .

0
13.08.2025
Елена
Планирую Москва

Первый месяц тоже ими пользовалась, manu как по мне дороговато, брала моми хорошего качества и не протекали. В 3 месяца уже носили трусики подгузники всегда заказываю разные пачки и разных производителей.

0
29.07.2025
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Пользовались хаггисами, потом перешли на kioshi. Как только по весу подошли на трусики попробовали tanoshi, на них и сидим до сих пор. Но памперсы меняю каждые 2-3 часа. В ночь покупаю Хаггис трусики ночные, перед сном надели и на всю ночь хватает

0
29.07.2025

Мы пользуемся подгузниками от Pinkiss. Они не текут, не вызывают раздражения и мягкие. Сколько уже пользуемся не подводят

0
31.07.2025
Ой всё
Сын, 2 года Екатеринбург

Для нас памперс топ. Пользовались Ману - появилась опрелости. Хаггис дорогие. Я выхватываю памперс по акции 😁так получается, сейчас только они

0
29.07.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Меняю подгузы каждые 2-3 часа, независимо от фирмы. Пользовались ману активно, но сейчас для меня лучшие aiwibi. Беру с акциями в дм, например когда берешь 2 пачки и 3 в подарок.

0
29.07.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Хаггисы вообще не дышат, как по мне. Памперсы сильно разогреваются. Первые месяцы пользовались бебиго, но потом их стало не хватать, перешли на ману. Отличные памперсы.

0
29.07.2025
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва

Yokosun premium, Huggies ultra comfort, Huggies natural

0
29.07.2025

Yokosun premium - от 0 до 5 кг, как только из них выросли - moony

0
29.07.2025
Ира
Балашиха

Manu из детмира. Или на вб Полно японских

0
29.07.2025
Валерия
Екатерина, 1 год Москва
Ира, спасибо, обращу внимание
0
29.07.2025
Девочки, привет. Хочу поговорить и, наверное, попросить совета… Видео няня для новорожденного — стоит ли покупать?

Похожие записи