Второй день дочка (5 месяцев) отказывается от еды. Ест совсем чуть-чуть или вообще не берёт грудь и бутылочку, капризничает, отворачивается. Температуры нет, но стала беспокойной. Думаю на зубки, слюни есть, всё тянет в рот. Очень переживаю. У кого было так же, что помогло и сколько длилось?
Либо кормить во сне, либо давать прикорм с ложечки каша, овощи. Мы так спасаемся во время зубов