Здравствуйте, после прошлой замершей прошло три года и наконец заветные две полоски.
была на узи в 5,5 недель увидели плодное яйцо 3,8 мм, повторное узи в 6,5 плодное яйцо 5 мм, эмбриона и желточного мешочка нет, хгч всего 773.
Хгч растет, не падает, но очень мало как и плодное яйцо.
Никаких выделений нет.
Беременность не развивается?
Готовится к чистке?
Смоленск
Замершая беременность?
Нея
Хгч конечно очень низкий. У меня тоже плодное яйцо 5мм но хгч 6000
0
06.09.2024
Ответить
Нея
Карина , нет нашли только плодное яйцо 5мм и всё пока жду.
0
06.09.2024
Ответить
Нея
Карина , до вторника вообще внематочную ставили так как хгч большой а яйцо не могли найти
0
06.09.2024
Ответить
Смоленск
Карина , увидела Ваш срок, я думаю что появиться, шансы есть, недели через две надо переделать.
0
06.09.2024
Ответить
Нея
Карина , да на этот четверг уже операцию назначали. Слава богу хоть это исключили
0
06.09.2024
Ответить
Смоленск
Little Koldynia, 12? А контрольное узи будет еще? Я в пн пойду. У Вас еще не такой большой срок,странно что не предлагают подождать еще немного
0
06.09.2024
Ответить
Нея
Карина , нет аперации предлагали когда думали что внематочная на 5 сентябрь Сейчас жду узи 11 сентября
0
06.09.2024
Ответить
А мажущих выделений нет ? Сколько дней задержка? Может поздняя О?
0
06.09.2024
Ответить
Смоленск
Елена, выделений нет, акушерских сегодня 7 недель, задержка 23 дня, но и хгч и плодное не соответствует сроку ((
0
06.09.2024
Ответить
Москва
Если хочешь всего 773 откуда хотят увидеть жм и эмбриона ? Вы правильно посчитали последнюю дату месячных ?
0
06.09.2024
Ответить
Смоленск
Цветочек, последние месячные были 18 июля,но цикл был короткий, изначально рост хгч был замедлен
12.08-24
15.08-72
17.08-108
26.08-561
05.09.-773
0
06.09.2024
Ответить
Очень низкий результат и плохой прирост :( или чистка или ма или само выйдет…
0
06.09.2024
Ответить