Девочки, пожалуйста посмотрите результаты гормонов.
Начиталась я бб, и решила уточнить свои результаты... А там ттг 4, тестостерон, пролактин. Все очень погранично норме.. Почему врач мне ничего не сказала. Насколько я поняла, с таким ттг точно нельзя в протокол. А у меня он вот-вот уже. Никаких препаратов не пью. УЗИ щитовидной в норме.
