Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
вопрос про детскую кухню в подарок.
Подскажите пожалуйста, кто какую кухню своим чадам покупал? Близится наше двухлетие. Хотим подарить дочке кухню. Хотелось бы со звуковыми эфектами. Буду благодарна за советы.
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Йошкар-Ола
Мы вот такую купили. Она тоже со звуковыми и световыми эффектами. Простая, от 2 лет. Для начала самое то)) а позже можно что-то посерьезней купить.вот Детский игровой набор Моя первая кухня, PLAYGO
0
29.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Наверное, об интересных вариантах еще напишут. А я хотела написать о том, что моего сына от икеевской детской кухни не оторвать, куда бы мы не пришли, и где бы она не стояла. Но, наверняка, для вас это будет слишком просто.
0
24.09.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Икеевскую и хотели, но я на свою беду заглянула на майшоп) узнала, что кухни еще и звуки издают и загорелась. Отпугивает, что отзывов почти нет. Поэтому хотелось бы примеров из жизни. Не найду, куплю икею))
0
24.09.2014
Ответить