На 37 неделе мы ходили к нашей врачихе, сделали проверочное узи) головка малыша уже опустилась, он готов, на низком старте парень
она сказала, что во время первых родов они заранее могут опустится, так что две три недели, как раз наш срок, мы и ждем) внутренее ощущение, что раньше 40 не родим, почему то))) посмотрим
набрал с прошлого узи прилично, весим 3400 уже)
очень больно бьемся 
ну и фото под катом 
