Войти
жду мальчика, 40 неделя Киев

39 недель или круг замкнулся!

Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Совсем чуть чуть осталось, крепитесь :)
0
05.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо! Эти недели дольше тянутся, чем все 8 мес предыдущих!)))
0
05.05.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Это потому что ждете каждый день что вот-вот все случится :)
Где рожать будете?
0
05.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да, но от этого не легче, мы в Вольфсон, нам 5 мин туда)
0
05.05.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Отлично! очень удобно
0
05.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква

какая симпатичная беременняшка... я такой увы не была ))) легких родов!

0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо большое вам!))
0
06.05.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Замечательно выглядите!
0
05.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Спасибо, вы тоже отлично! Животик аккуратный, кругленький как мячик))
0
06.05.2015
Аааа остановите мгновение!))) Итак, пошла 41 неделя полета..

Похожие записи