Войти
Alla
39 лет Киев, Украина
На сайте с 17.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
10
друзей
1
подписчик
роды в вольфсон и битуах леуми

Девушки, меня интересует процесс и бумажное сопровождение для оплаты родов и госпитализации в больнице вольфсон. Я пока без оранжевого тз, муж гражданин, который платит исправно налоги в битуах леуми, насколько я знаю, БЛ нам обязано оплатить роды и госпитализацию, как жене гражданина, но как это точно происходит? Нужно ли заранее сходить в БЛ? Что нужно больнице, чек перестраховочный? Или просто ехать рожать, а там в больнице все бумаги заполним? Подскажите пжл кто так рожал!!

А еще,кто знает, есть ли курсы перед родами в вольфсон и сколько это стоит?

огромное спасибо за ответы!

Лев
11 лет 1 месяц