Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

ПДР-калькулятор

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Это завтра получается? Здорово было бы))) Главное отпишись сразу, расскажи, как оно))

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ахахахаха)))) Хочется на это надеяться!

Напишу обязательно.

А что у тебя получается?

0
23.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

5 июня((( А вообще от 22 мая до 19(!!!!!) июня. По ходу, я слон.

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

С 22 по 19 - это с 38 по 42 неделю, вполне реально в принципе. Но так как у тебя уже вторые, все может случиться и пораньше.

А как ты себя чувствуешь?

0
24.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Живот потягивает, но это уже, наверное, неделю, если не две. В туалет тоже чаще ходить стала. Пробки кусочек вышел уже недели 2 назад, и с тех пор глухо как в танке((( Но больше всего меня обламывает то, что живот даже не думает опускаться. Как пинали меня пятками под ребра, так и продолжают:) И изжога задолбала, просто так вдруг начинается, ни с того, ни с сего, даже ночью от нее просыпаться стала((( А так по ощущениям рождаться моя малявка пока не собирается(((

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, уже сегодня. Должно случиться))))

Но я себя чувствую отлично! Только в туалет последние 3 дня стала чаще бегать.

Еще не вечер, в общем-то ;)

0
24.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ждемс)))

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

а врач на какое число ставит ПДР? у меня так на 25 выходит, а ставят только на 31 в ЖК..

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне тоже врач ставит 31 мая, но на последнем приеме он вскользь сказал, мол если до следующего приема рожу, то встретимся уже после родов. А следующий прием 29 мая...

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

а мне сказала, что если не рожу, то 31 прийти за направлением в роддом!

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну оно и правильно, чего перехаживать то!

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Шаховская

а мне вот этот больше всего нравится, в первую беременность тоже им пользовалась )
http://www.kogdarodim.ru/

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А также дату выводит)))) У них видимо один принцип. 

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Шаховская

ну скорее всего да, мне просто интерфейс нравится у этого сайта )))) и нет лишней инфы. А еще там есть считалка схваток, прикольная штука )))

0
24.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Блина,мне поставил с 26 мая по 23 июня.. а акушерка ставит ПДР на 6 (по результатам узи в 12-13 нед,говорят оно самое информативное). А я уже раскатала губы родить вот вот... если ходить еще месяц,то я лопну..я тоже слон))

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну он-лайн инфометрам тоже особо не стоит доверять думаю... Это все приблизительно, туда же не входят погрешности, например, на вторые роды (которые как праивло быстрее происходят). В любом случае малыш сам знает, когда появится на свет ;)

0
24.05.2013
39 неделька Прелести декрета

Похожие записи