Войти

Небольшие события

Елена
Юлия, 21 год 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Эх, вот и мне приходится смесью докармливать, молока не хватает. 2 раза в день перед прогулкой даю по 40 г, а потом сразу грудь. Зато спать хоть нормально на улице стала, а то раньше 10 мин сна, а потом рев и сиськососание на скамейке.

0
21.07.2013
Svetlana
Алиса, 13 лет 1 месяц Москва

Сейчас время появилось чуток, я успела прочесть про лактацию.

В общем есть время почитай http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/1364118 

Может даже удастся уйти от докорма. Я уже жалею, что сегодня весь день сцеживаюсь, чтобы понять сколько она съедает и сколько у меня молока. Ну и про докорм тоже немного жалею. Ведь по сути (как говорит мой муж) молока приходит ровно столько, сколько съедает ребенок. 

Хотя у нас недобор веса. Я склоняюсь к тому, что это из-за больницы. Но вот за последнюю неделю она у нас 105 гр набрала вместо минимального 125-150... А родились мы такие щекастые!

У нас детки сейчас по идее должны кушать в сутки 1/6 от своего веса (для 1,5 месячных). А за раз - деленное на количество кормлении. Это относится к тем, кто не набирает что бы быть на правильном докорме.

Докорм "на глазок" очень плох, как оказывается.

0
21.07.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет 1 месяц Чита

Такие вы хорошенькие, ттт. А смесью лучше не баловаться. Иначе можно лишится ГВ. Лучше чаще прикладывайте к груди. Хоть каждый час. Грудь подстроится под малыша. И молочка будет хватать.

0
21.07.2013
Одно - лечит, другое - калечит Лактация

Похожие записи