Войти
Кировский

Стульчик для кормления.

Мама девочки (6 лет) Москва

Peg Perego, самая клевая у них татамия) Мне в целом, качели были уже не нужны, взяли самый простой у них, раскладывается в почти лежачее положение, чуть выше и сидячее) Нигде у ребёнка ничего не застревает, на колесиках ездим по всему дому) И сделан качественно) Взяли его в 3 месяца, когда из кокона уже выросла дочка, если бы брали тогда, когда она уже сидеть могла бы, то я бы взяла растущий стульчик от Стокке, он прям огонь, как настоящий стул, возможно через годик его приобретём, пока этим попользуемся.

0
17.07.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Его я заказывала на сайте Акушерство. В целом, очень удобный. Мне нравится) я тоже думала, покупать или нет. Сказали, что это очень нежная и удобная вещь) и действительно. Мне на коленках кормить ребенка совсем не удобно 😀

0
17.08.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

У нас есть большой который до лежачего положения раскладывается, типо кикко и пег перего и есть из ИКЕА. Если хотите чтобы ребёнок был рядом и лежал в нем до того как сядет, то берите большой, а если уже сидит, то ИКЕА лучше) Нашему он больше нравится, да и у подруг тоже дети Икеевский стульчик любят. И стоит 1000 руб, а не 15 🙃

0
17.07.2020
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Я очень разочарована стульчиками для кормления. Малая когда сидит в нем - сует руку между креплением и сидением, она застревает. Если не пристегнуть, то она может привстать, и очень сильно ударить ножки. Два раза попадала на такую беду. Это я про пластиковые. В деревянном не сидела, не знаю .

0
17.07.2020
Мама девочки (6 лет) Смоленск

У нас Pоlini, устраивает. Вообще хотела дешёвый купить, он места много не занимает, да не нашли. Взяли этот, удобно, что на колёсиках и спинка откидывается. Всякие ящики снизу мне не нужны были. Ремнями не пользуемся . Polini kids Disney baby 470 Кошка Мари розовый 827429

0
17.07.2020

Татамия.

0
17.07.2020
Почему ревет перед сном Эффективные упражнения

Похожие записи