11.07.2012 г. Рост - 70 см; Вес - ~7100 гр.
За месяц мы научились самостоятельно вставать в кроватке, в манеже, на полу цепляясь за диван. Кушаем практически все) Спим в своей кроватке (т-т-т много тысяч раз).
С ГВ успешно завершаем, осталось чтоб молоко окончательно пропала.
Новые звук у нас, теперь Ксю не капризничает, а мычит :-D как будто воды в рот набрала.
03.07.2012 г. сказала первое осознанное МАМА (я отошла, Ксю была у папы на руках и тут она мне в след мама) как же это здорово))))) Люблю своего маленького котеночка с каждым днем все сильнее и сильнее...
Любит ходить, сидеть, ползать) Попробовали все лесные ягодки (чернику, землянику и малину), а так же садовые (черную и красную смородину).
а 14.07.2012 г. она сказала ПАПА самое настоящее..))
05.07.2012г. Первый раз ходили по водичке на озере, по бережку босиком, Ксюшке очень понравилось, так забавно брызгалась водичкой, а когда вытащила её, то очень обиделась и начала ругаться)))

