Мама девочки (1 год)
Красноярск
Дочка стала хуже говорить, 1,7 г
Всем привет! Девочки, ситуация: дочке 1,7 и она стала как-то меньше на меня реагировать, хуже говорить. Стресса, травм не было. Раньше могла подражать всем животным, теперь смотрит на картинку или собаку и просто улыбается. Я пытаюсь с ней говорить, она может делать вид, что меня рядом нет. При этом если сказать "ам-ам" бежит к стулу, а "чистить зубы" - в ванну. Сталкивались ли вы с подобным регрессом?
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Вроде слышала бывает иногда спад небольшой, разгон перед скачком. Долго это длится? У нас не припомню такого. Было по нарастающей.
0
19.04.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Красноярск
Анастасия, нет, вот недавно только заметила. Ну будем надеяться, что так и есть!
0
19.04.2021
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
У сына сейчас такое, раньше всех животных называл, а сейчас редко... вроде и знает как они говорят, но как будто ленится говорить,стал больше шалить, думаю пройдёт:)
0
19.04.2021
Ответить