Войти
планирую беременность Калининград

не понимаю зачем дюфастон

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Здравствуйте!Вчера только читала инструкцию к препарату,там так и написано,что применятся для нормализации цикла,для разных его фаз...Возможно чтоит попробовать?

0
02.10.2018
Мама девочки (5 лет) Калининград

пить конечно буду, раз назначили. но хочется понять как это действует.

0
02.10.2018
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Видимо благотворно влияет на гармональный фон,весь цикл ргулируется гармонами

0
03.10.2018
Мама мальчика (1824 года) Новосибирск

Вы "вызываете" вторую фазу раньше, за счет этого и первая становится короче.. на своем примере расскажу: цикл 32-47 дней, последние циклы были более менее стабильны и О приходила на 18-20ДЦ.. когда начала пить дюф, в первый месяц после него О пришла на 16ДЦ, во второй на 14, в третий на 11, тогда и Заб.. почитатейте статьи о влиянии искусственного прогестерона на О и эстрогены..

0
02.10.2018
Мама девочки (5 лет) Калининград

Спасибо. Теперь стало более понятно.

0
03.10.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Никак он ничего не нормализует-действует только пока его пьете. Перестанете-все будет, как раньше. Это просто синтетический прогестерон . Все , что он сделает на время приема - у вас будет цикл примерно 28 дней , месячные чаще всего идут на 3ий день отмены, то есть просто длину цикла уменьшит.

0
02.10.2018
Мой график базальной t°, цикл от 20 мая 2018 Мой график базальной t°, цикл от 14 октября 2018

Похожие записи