Проснулась сегодня утром достала тортик, который мне вчера папа подарил на день рождения..
Киевский...вкуснотень.
Значит сижу..ковыряю его вилкой в гордом одиночестве и думаю как хорошо, что его не надо ни с кем делить ))) Даже зафоткала от радости..чтобы на фейсбуке поделиться своим счастьем ))) 
Дочке пока рано торты кушать..а муж на работе будет до поздна и у него Борщ стоит ))
И всё бы ничего если бы через мгновение я не обнаружила бы

Знаете..я всегда считала эту компанию Самой Самой..что им можно доверять ВО ВСЕХ ПЛАНАХ! Но как выяснилось - не во всех...(((
Обидно..у меня даже аппетит пропал..и вообще теперь в моих глазах эта супер-корпорация у палыча превратилась в шарагину контору...