Войти
Елена
Ник, 23 года 5 месяцевАлина, 11 лет 4 месяцаАлекса, 8 лет 9 месяцев Москва

Киевский торт от "Палыча"

Анастасия
, 13 лет 3 месяца Ступино

Нитка или толстый волос такой?

0
23.03.2016
Елена
Ник, 23 года 5 месяцевАлина, 11 лет 4 месяцаАлекса, 8 лет 9 месяцев Москва

Это волос..просто кажется толстым..был не толстый )) С ниткой такое не перепутаешь ))

0
24.03.2016
Анастасия
, 13 лет 3 месяца Ступино

Этим они пытались покупателям доказать - полностью натуральные у них продукты! ))) Теперь пеките сами тортики, надежнее будет! Что только не попадается в продуктах. Я пару лет назад тушенку купила скопинскую. А таааам.... толи мягкий пластик, толи жесткая резина оказались, прям как веревка толстый и длинный кусок голубого цвета, вероятно от оборудования отвалилось что!

0
24.03.2016
Елена
Ник, 23 года 5 месяцевАлина, 11 лет 4 месяцаАлекса, 8 лет 9 месяцев Москва

Мы тушонку покупаем только ГРОДФУД. У моего мужа родная сестра вышла замуж уехала в РБ и там работает прямо на производстве )) Там хотябы 100% мясо. Хотя я считаю, что косяк может быть везде ))

0
25.03.2016
Анастасия
, 13 лет 3 месяца Ступино

Про тушенку учту, спасибо! И про косяки согласна. Тут недавно в одном из сообществ, дама прям пост накатала, что она вязала белыми нитками на заказ, так при этом еще и волос ввязала, да и не уверена, что свой, может кого из домашних. И так ее эта ситуация позабавила, что она решила сюда сообщить. Можете представить, какие там были комменты. Дурдом!

0
25.03.2016
Елена
Ник, 23 года 5 месяцевАлина, 11 лет 4 месяцаАлекса, 8 лет 9 месяцев Москва

Я сама раньше работала в мастерской, где шили одежду для крещения. И там в льняной рубашке где-то в ткани попался типо соломы кусочек. Швея не заметила..а клиентка вопила )) что ппц был ))

0
25.03.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

Фу.меня аж передернуло, вообще ненавижу волосы в еде, даже свои... Мы кстати перешли на торты фирмы Тортьяна, в АВ есть такие , производво Воронеж, я просто была на производве, и уверенна хоть в качестве

0
24.03.2016
Елена
Ник, 23 года 5 месяцевАлина, 11 лет 4 месяцаАлекса, 8 лет 9 месяцев Москва

Надо будет попробовать на следущий праздник )) Спасибо!

0
25.03.2016
Викторина от марки Спеленок Заказала я месяц назад из китая платьице на лето для дочки и забыла ;)

Похожие записи