Добрый день/вечер! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом - назначал ли вам врач анализ на уровень прогестерона перед отменой Дюфастона? У меня 13.5 недель, врач назначил постепенную отмену. Но врач не назначил перед этим анализ на прогестерон. Корректно ли это? Стоит ли самой проверить уровень гормона или этот анализ на таком сроке не информативен?