Войти
Ирина)))
КСЕНИЯ, 16 лет 2 месяца Москва

Амниотомия....

Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

мне тоже хотели колоть...но за день до этого начались схватки :))

Желаю лёгких родов!!

Ещё недавно узанала такую идейку....когда на кресло пойдёшь рожать....включить на мобильнике диктофон....чтобы первый крик малышки записать.......я так жалею,что не знала об этом...вернее не додумалась.....

0
29.03.2010
Ирина)))
КСЕНИЯ, 16 лет 2 месяца Москва

Хорошая идея, если получится, то обязательно так сделаю!

0
30.03.2010
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

42 неделя,жесть, а шейка готова?

0
29.03.2010
Ирина)))
КСЕНИЯ, 16 лет 2 месяца Москва

Сказали, что не готова.........

0
30.03.2010
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Понятно, как у меня было...

Все будет хорошо, удачи Вам!!!

0
30.03.2010
Ирина)))
КСЕНИЯ, 16 лет 2 месяца Москва

СПАСИБО!!!))))

0
30.03.2010
Девочки, кто будет рожать в 4-ом роддоме, отзовитесь!!! Ну как так можно???!!!!......((((((((

Похожие записи