Завтра еду в роддом, мне назначили амниотомию - вскрытие плодного пузыря. Т.к. схваток так и нет! Надеюсь, что все пройдет удачно, и я наконец увижу свою малышку!!!!
мне тоже хотели колоть...но за день до этого начались схватки :))
Желаю лёгких родов!!
Ещё недавно узанала такую идейку....когда на кресло пойдёшь рожать....включить на мобильнике диктофон....чтобы первый крик малышки записать.......я так жалею,что не знала об этом...вернее не додумалась.....
0
29.03.2010
Ответить