Когда лежала в РД, девочка со мной в палате пила "мама и я" (смесь), ее Г сказала что это лучше чем пить элевит и пр. таблетосы. Мама мне сегодня купила "маму и я", и теперь я не знаю что делать?- пить- не пить? и как же мои витамины?
Когда лежала в РД, девочка со мной в палате пила "мама и я" (смесь), ее Г сказала что это лучше чем пить элевит и пр. таблетосы. Мама мне сегодня купила "маму и я", и теперь я не знаю что делать?- пить- не пить? и как же мои витамины?