Войти

Мама и я- кто пил во время Б?

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ставьте ковычки! Я чуть глаз не потеряла))) 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Простите, вроде исправила.

0
05.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

А то мы тут перепугались)

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Моя мама не пила ни чего. Помню ток витамин Е ей кололи и все

0
05.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Да мы поняли)))

0
05.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А мне бесплатно в жк ее давали) пила ее раза два... Вообще полезная штука, но я слышала, что вес от нее набирают стремительно)

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Решила попробовать. Думаю после моих таблеток "мама и я" не сильно навредят мне. Но от таблеток я реально устала. Силов нет

0
05.01.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Тьху блин, я подумала, что мама Ваша пила во время Б и вы пьете.Написано не понятно) 

0
05.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Ну это я могу через не понятно как написать. Мама не пила, она мне просто купила банку "мама и я". взамен элевита. он кончился, и надоел он мне. 

0
05.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Ставрополь

Мне тоже его прописала Г. для витаминов, но порывшись по записям я пришла к выводу, что после него малыши очень хорошо набирают вес и поэтому я не стала пить!Просто мне сказали, что маленький малыш, неделю не доганяет.(Ага и в прошлый раз такое же слышала,а потом 3920  и 56 см.- маленькая называется)))Поэтому я не стала.

0
05.01.2014
транексам казань Прогестерон - в какой форме лучше? и дешевле?

Похожие записи