Вот почему некторые люди не понимают, что когда женщина беременна, нельзя делать что-то, что ей сейчас совсем ни к чему? Я вот о чём: друг моего мужа с женой хотят ехать сегодня на всю ночь на диско, которое будет проходить в ангаре аэропорта далеко за городом. С собой они тянут моего мужа:((а он у меня любит электронную музыку и, естественно, очень хочет поехать. Ясен красен, что я насильно не буду его дома удерживать, но, блин, какого, извините, хрена, его друг его с собой тянет??? Если бы его Анна была беременна, он бы никуда не выходил вообще, так как она его просто прессует.
Я вообще, наверное, злюка, так как мечтаю, чтобы эта Анна и моя подружка Оля забеременнели, и я тогда буду мужа просить, чтобы он мужа одной тянул куда-то погулять, а к Оле буду каждый день звонить и интересоваться (так как она меня все эти месяцы достаёт
), не тошнило ли её, и не хочет ли она, чтобы мы у неё с мужем посидели до часу ночи в гостях. Меня просто добило, как она мне заявила, что хочет со своим парнишей ко мне в гости, так как они хотят меня проведать. На моё замечание, что я себя не очень хорошо для этого чувствую, подружка сказала, что я так говорю уже с зимы и просто не хочу с ними общаться. Мдя... А меня просто тошнит, когда они не только в моём, но и в присутствии многих людей, кормят друг друга из ложечки и целуются-обнимаются - будто бы больше негде этим заняться.....
Материть его:)))
Бог с нами:))пусть всем будет хорошо:))
С Божьей помощью!
кОшмар! Таких мужей надо подвешивать за причинное место!