Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

11 месяцев!!!

Мама девочки (13 лет)

нне поняла, а где волшебное " мама" не говорит еще:

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Вобще нееет!(((( у него всё бабаба да бабабая
0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет)

плохо учишь, мать

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
))))) Научится, может завтра с утра начнет выдавать слова)))) Он мамама рееедко когда говорит, а такое ощущение, что он как то стесняется или боится это говорить, потому что как то неуверенно он это делал... ну это я не считаю "маааам", когда плачет.
0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет)

да когда плачут-очень хорошо получается -мама. Ничего, время прийдет и будешь думать- когда же ты немного помолчишь, откроеться словарный запас, еще больше чем у тебя

0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
У меня у знакомой дочка ей вроде 1,4. Она только недавно маму мамой называть начала,,а всё баба была)))))
0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

вот у нас также.Настырная!возьмет еще и пододвинет ,если ей что-то надо))
как много у вас действий то!!!Надо тоже отчетик написать,кое-чему мы научились
с 11 Вас!!!Через месяц будем с тобой шокированные ходить :D

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо! Дааа!!! Через месяц то вобще;)))) Смешные вобще, еще не только руку пододвинет, может за ухо головы повернуть мою, или за волосы)))) Еще с таким наглым видом типа не мешай, или подвинься мне не видно))))) Да, действтй то много вобще, полюбому многое не записала, да и места мне не хватило бы в одном посте))
0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

привереда маленький! с минидаткой вас!! 

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибочки))*** Да не говори))))) Скоро год! Вобще не верится!!!!
0
24.05.2013
В поликлинике Разные икры

Похожие записи