Вопрос "жизни и смерти"
Поставила я флешку с телефона в планшет, а этот козел с нее половину фоток и видео изничтожил! А точней файлы эти остались, но они нулёвые. И создал папку lost.dir, в которой непонятные файлы. Я так поняла это и есть те пропавшие фотки и видео... Это уже кранты или всё таки можно их спасти?