Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Прием в жк 35 недель

Если головка низко и бандаж не носить — то родить раньше можешь. Я пару раз одевала, не смогла ходить в нем, Вероника начинала активно ругаться пинаться.
0
17.03.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Вот блин! Ну хотя бы до 38 доходить... щас че то вобще тяжело стало. Помню сон еще снился как то. Вылазит из живота, а я обратно его (во сне девочка почему то была), говорю ты куда, еще 2 недели сидеть)) Я забыла, тебе с Никой кс делали или самой разрешили?
0
19.03.2015
планировали кс, поэтому и раньше пошла сдаваться на 2 недели, а родила сама за 2,5 часа (меня готовили неделю, пока  в перинатальном  лежала,может поэтому так быстро. еще и пузырь проткнули, типа ускорили все.
Да это говорят.что раньше родишь без бандажа, у всех ведь по разному, как себя вести будешь и + организм твой, не паникуй.
0
19.03.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ой, а как готовили? Тоже побыстрей хочу))) дак вот не знаю че то, живот часто комочком твердеет, да и сегодня например ощущения неприятные, может кишечник, но очково что то( надо готовить уже все, а никак не получается.
0
19.03.2015
мне давали таблетки какие-то, не помню, а прям перед родами пила касторку целую бутылочку, она способствует эластичности шейки и расслабляет что-ли, вообщем с ней быстрее  все идет. Ты сама не эксперементируй, сиди на попе ровно, пусть все само идет, я то ведь под наблюдением врачей была, готовили постепенно, а тебе может хуже только будет от этого.
0
20.03.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Нееееет, я конечно же этого делать не буду))) касторка чтоб в туалет пронесло)) я для этого купила гуталлакс, если в последние дни будут проблеиы со стулом так же, то буду пить, чтоб конфузов не было))) а я в ту беременность ношпу пила, назначали, тебе наверно тоже. Тоже для шейки что ли, три раза в день. Доходить бы до 38...
0
22.03.2015

всего неделю осталось,уж потерпи, не делай ничего,лежи себе и балдей последние недели, а там веселье начнется, блин,даже не верится, что уже скоро будешь дважды мамой,че то совсем время пролетело

0
22.03.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Седня сумки по максимуму надо собрать, вчера одеялко и пододеяльник сшила наконец то) хоть спокойней буду)) а с Ваней побалдеешь... щас и встаем с каждым днем все раньше и днем прохода не дает))))
0
22.03.2015
я бандаж носить не смогла, и думаю что в эту беременность не смогу, мне сразу живот тянуть начинало и ребенок жутко пинался.
А вообще мне кажется 13-14 это не много для общего набора, не?
у меня несколько знакомых по 25 набирали)
0
17.03.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну вобще то да, но еще впереди сколько... а меня на сладости и вобще на жрачку прет, как саранча, не могу ничего с собой поделать(( ну а вобще с Ваней я в декрет с таким же весом пошла. Значит жирней была. Но еще посмотрим как дальше) Вот я тоже думаю, вот купишь его и ходить не сможешь. Уж дохожу как нибудь...
0
19.03.2015
лежи по чаще. 
А меня на сладкое вообще не пробивает, наоборот, мяска, да булочных не сладких))))
0
20.03.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ну меня и на это пробивает))) в общем на все, что не приколочено)))
0
22.03.2015
Ольга
Александра, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я набрала 18 уже. Просто кошмар ;(  big_smiles_282.gif

0
22.03.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я с первым рожать поехала 81 кг, это при том, что воды текли уже)) это при моих своих 62-63. Со временем скинется)) но один фиг мало приятного...
0
23.03.2015
Ольга
Александра, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мда.. те же цифры..... ладно, сама виновата. в след раз буду меньше мороженки и зефирок есть.
0
23.03.2015
У меня живот огрооомный! 35 недель. Вещи на выписку для малыша

Похожие записи