Девочки просвятите пожалуйста. Прочитала, что в этом году оно 14497.8 +районный коэффициент. Если он у нас 15%, то мне к этой сумме должны доплатить? Просто получила четко эти цифры, хотя в справке другая сумма была и в соцзащите сказали 16 с чем то... Получается бухгалтерия насчитала так, на дурака?