Наталья → Развиваем наших деток Москва когда мы будем говорить? Нам сейчас 1год и 3 месяца.Говорить не хотим.Только-мама.Еще кое-какие слоги,когда не хочет -говорит ни-ня.Не знаю даже .что делать.Лепить из теста не хочет.Книжки слушать не хочет.как быть?