Сил уже нет терпеть боль. Девочки приму в дар топор....
по моему там не только мигрень. Все оптом, и так 2 раза в год сильно, а в остальное время фоном.
0
15.09.2016
Ответить
Москва
я уже пару месяцев гадаю от чего болит голова, а она болит и болит, боюсь топор не поможет...велика вероятность, что голова продолжит болеть отдетьно
0
06.11.2016
Ответить
От этого голова болеть перестанет? 