С началом зимы вас, дорогие сообщницы!
Открываю Новогодний предпраздничный Розыгрыш номер 92 Раздачи слонов (Россия).
Надеюсь, слоники вам понравятся, и каждый найдет подарок себе по душе.

Читаем правила тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059
Прошу РЕПОСТ!))




Девочки кто ложился в роддом заранее при условии ЕР? По каким показаниям отправляли. Меня вот гонят спихивая все на то что шейку подготовить надо плюс на клексане я. Но перед этим узи показало что шейка готова, мягкая и уже пропускает один палец. Так мне в патологии лежать не не хочется.