Войти
Светлана
37 лет Ногинск, Россия
На сайте с 15.07.2011, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
316
записей
112
друзей
24
подписчика
Мама девочки (8 лет) Ногинск
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Розыгрыш слонов 92 (Россия)

С началом зимы вас, дорогие сообщницы!

Открываю Новогодний предпраздничный Розыгрыш номер 92 Раздачи слонов (Россия).

Надеюсь, слоники вам понравятся, и каждый найдет подарок себе по душе.


Читаем правила тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059
Прошу РЕПОСТ!))

Мама девочки (8 лет) Ногинск
Ночной сон

Доброе утро. Девочки подскажите, нам 2,5 месяца, в последнее время на еду дочка просыпалась 2-3 раза ночью, иногда и вовсе ночи без сна были, по часу спали и потом гуляли по квартире, но вот сегодня шок.

мы на ГВ, поко...

перебираем в весе

Девочки успокойте или посоветуйте как быть. Дочка в 2 месяца 6,5 кг. родилась 4260, в месяц весили 5 кг ровно. Врач сказала раскармливаю. Мы на ГВ. Смесь давала несколько раз всего, не было меня. Она заметно окру...

Мама девочки (8 лет) Ногинск
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Розыгрыш слонов 91 (Россия)


День добрый!! Не знаю как у вас, а у меня подготовка к Новому году идет полным ходом.

Тем не менее, наш очередной Розыгрыш номер 91 Раздачи слонов (Россия) подошел, и с радостью представляю вам наших новых слоников:

Читаем правила тут: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059
Прошу РЕПОСТ!))

Мама девочки (8 лет) Ногинск
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Новогодняя ярмарка открыта!

Правила проведения можно прочитать тут и тут

Ярмарка будет длится до 14 ЯНВАРЯ!

Пожалуйста, следите за "своим столом" сами! Все что продано-удаляем или пишем "для примера". Не забываем указывать стоимость, готовая работа или пример или на обмен!

Пожалуйста, не забываем делать репост!!!

Всем приятных покупок! Хороших продаж! Удачных обменов!

Много срыгивает

Нам полтора месяца, последние несколько дней начала срыгивать после каждого кормления и прям несколько раз и по много, а потом опять еду просит голодная. Мы на ГВ, сейчас на очь решили попробовать дать смесь, проверить не мое ли молоко тому виной и она в...

Мама девочки (8 лет) Ногинск
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Розыгрыш слонов 89 (Россия)

Друзья, доброго осеннего денечка! Открываю Розыгрыш - 89 Игры "Раздача слонов" (Россия). Рада представить вам наших прекрасных слоников, выбираем и записываемся на понравившегося.


Не забываем делать репост!)))

Мама девочки (8 лет) Ногинск
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный
Розыгрыш слонов 88 (Россия)

Друзья, доброго времени суток! Открываю Розыгрыш - 88 Игры "Раздача слонов" (Россия). Рада представить вам прекрасных слоников, выбираем и записываемся на понравившегося.


Кто желает ознакомиться с Правилами игры, они здесь: https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3201059

Мама девочки (8 лет) Ногинск
Выделения как предвесник

Срок 39 недель, второй день идут выделения слизко жидкие, т. е. не как воды, а ближе к яичному белку. Девочки это роды скоро или воды так поддекают. Прям довольно обильно. Что я переживаю.

Мама девочки (8 лет) Ногинск
в роддом заранее
Девочки кто ложился в роддом заранее при условии ЕР? По каким показаниям отправляли. Меня вот гонят спихивая все на то что шейку подготовить надо плюс на клексане я. Но перед этим узи показало что шейка готова, мягкая и уже пропускает один палец. Так мне в патологии лежать не не хочется.

А еще у кого такое было накануне родов: вчера конкретно так очистился организм (5 раз за вечер сходила, и откуда столько взялось) и выделения стали как при возбуждении, до этого пробка пару раз на прошлой неделе выходила. Может я уже и сама сегодня рожу а? Треники еще третий день. срок сегодня 39 ровно

Малышка
8 лет 9 месяцев