Мы с Сашиком сегодня основательно закупились! и все такое нужное...и глаза разбегаются )) еле домой донесли )). Купили чудесные деревянные машинки, фломастеры, в наличии в том числе воздушные фломастеры, меняющие цвета , в виде кисточки и многие другие, перламутровая акварель, куча акриловых красок, карандашей, восковых мелков...









