Войти
Мама мальчика (4 года) Ижевск

Fix Price...

Мама двоих (17 лет, 7 лет)

Здорово как! Появились новые художественные — аналогичные изданиям Рипола — вижу на фото Жар-птицу + Германии + Баллады.... Очень ждала их! Побежала в ближайший фикс, а там ничего. Так я купила все 10 книг о странах мира ))) Полиграфия восторг просто. Но муж открыл одну — сказал, что много устаревшей информации. Но для общего развия — самое то ))




0
11.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
отличные издания, поищите в других отделах города. Я вчера вот не все 10 книг о странах купила, некоторых не было в наличии (( пошла в другой отдел, а там их вообще нет...((
0
11.10.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет)

Писала длинный комент про серию Люмые книги детства. Но ББ его не сохранил (( повторяться не буду. Будут выпущены новые 20. Такие, если интересно:
Дюймовочка

Стойкий оловянный солдатик

Сказки братьев Гримм

Аленький цветочек

Волшебные сказки о принцах

Сказки Жар-птицы

Сказки со всего света

Волшебные сказки Германии

Волшебные сказки Италии

Волшебные сказки Франции

Волшебные сказки Испании

Волшебные сказки индейцев

Волшебные сказки Китая

Волшебные сказки Туркмении

Волшебное кольцо

Кот в сапогах

Волшебные сказки Шотландии

Баллады

Любопытный слоненок

Волшебные сказки Англии

0
11.10.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ижевск

Супер, ага. Мне тоже очень нравится там покупать все для малыша. И футболки для дома, и краски-фломастеры-пластилины, игрушки, книжки все-все там берем. Не берем только еду (за исключением соков "Сады Придонья").
0
10.10.2014
Колобок!!! Самый лучший мульт про колобка!! Удалили аденоиды

Похожие записи