Войти
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

# наше новое увлечение! Пираты#

Мария
Санёчек, 16 лет 5 месяцев Набережные Челны
Классная игруха!Тоже есть такая.Единственный минус:очень хрупкие ручки у пиратов,быстро отламываются.А корабль вообще шикарный!
0
01.11.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

Посмотрим сколько она проживет у нас)) поразило что на корабле нет пушки)) а звук предусмотрен, ребенок в замешательстве))

0
01.11.2014
Мария
Санёчек, 16 лет 5 месяцев Набережные Челны
У нас есть пушка,только на палубу корабля она не влезает.У нас чуть побольше набор,ещё крепость и пушка в набор входят.
0
01.11.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

У нас папа как- то не предусмотрел наличие таких вещей)) главное пираты есть))

0
01.11.2014
вальЯ
Москва

Чудо! где такое приобретали?
0
01.11.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
ТЦ  Флагман, Детский мир
0
02.11.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
Есть в май шоп вот тут ссылка
0
03.11.2014
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Классно !!!

0
02.11.2014
Весь мир через веб камеру реального времени! # коротаем промозглый вечер# занятие лучше не придумать

Похожие записи